L….

Сегодня все утро мои соседи слушают хорошую музыку!)))) хотят они этого или нет! А что слушают Ваши соседи? 😉

Ответы
Сомерзби

А я им включаю в коме скрип кровати, и у них такая тишина) прислушиваться, и слышу как на кухни падают кружки, они их к уху и в стену)

Андрей Будняев

не знаю.Их аудиоаппаратура не позволяет преодолеть звукоизоляцию монолитного бетона.

Валерий Журавлев

Мои соседи любят слушать бой французских часов 19 века, причем, круглосуточно.

L….

👍🏻👍🏻😉😉

Tp
Tpикcтep

А у нас было ночью жарко и душно , открыли окно и всю ночь слушали грачей 🤣

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Мои перестали, как только раздолбали им всю дверь топором..

L….

😂

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не, я серьезно.. Два месяца не спали, этож ночами было, как положено, с сабвуфером, ментов 7 раз вызывали... Веселуха короче говоря

Aлександр Кузьмин

Мы все сегодня слушаем шум моря . Распогодилось к вечеру ...

Alisa Warshavsky

Я н. Разу за три года не видела и не слышала своих соседей!..

Es
Esher

Понятия не имею, у нас расстояния между домами большие)))

Злобный Эльф

Исключительно хорошую) так как не люблю блатные песни

L….

🤝

Се
Семён

Иногда - хорошую музыку. В остальное время - не знаю.)

Баба Яга

Вибросообщения, лай собаки, крик ребенка

Серафима

Молчат! Иногда малыш пробежит тор-топ😁

Марсель Латыпов

В нашем доме,проживает нет такого ужаса

Св
Сварожич

Я не знаю. До ближайшего пол километра))

Ан Ми

Лебединое озеро по всем каналам.

L….

Нинада

Ан Ми

Надо, Федя, надо

Леди Мила

У нас Сталинка, ничего не слышно

Не
Несмеяна

Я их стараюсь беречь☝️

Валентина Мишняева

Визг циркулярной пилы.

Эвелина

Ничего ,они ещё спятт

Юрий