Ва
Валерий

Зачем Укропы бомбят дронами столицу нашей Родины, город герой Москву, мы же столицу их поганой родины, Вашингтон не бомбим?

–1
Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вопрос в другом, что должно произойти, чтобы слабак Путин прекратил кого-то там жалеть.

Конь Впальто

Ты, фашист, забыл, что Москву основал Киевский князь и она оккупирована, а не ваша

Ханни Банни

Не, я не буду. У меня повода нет. А у вас есть. Или вы, или ваши бабы, выбирайте ❤️

Конь Впальто

сдохни, фашистка

Ханни Банни

😂😂😂 отсиживайтесь за бабскими спинами

Конь Впальто

за бабскими пиздами

Ханни Банни

Вот видите, и вам хорошо)))🖼

Татьяна Тышкевич

А у нас не Вашингтон, а Киев. Географию, сударь, учить надо. Всего доброго.

Rita

А зря! Не мешало бы разок по Киеву долбануть,но он не хочет,боится.

Капитан Немо

Вообще то Киев каджый день бомбят , С небольшими перерывам,

Робот Вертер

Отговорок куча, вот и не бомбим. Хохлы слабее, их не страшно

Анна

А они обязательно должны делать как российские фашисты?)

Анна

Увы, но со стороны виднее. Фашизм классический, по Умберто ЭКО именно в России. Сами россияне уже зомбированы и не понимают этого

Ир
Ирина

Вам из Белоруссии виднее? Я живу на Украине. И трезво оцениваю то, что здесь происходит. Где в России запрещено говорить на родном языке? А здесь гнобят за русский. Хотя до 2014 на Украине было 57% русскоговорящих.

Анна

А кто сказал что на Украине русский государственный язык? Ну и после оккупации Россией части Украины логично что на Украине русский язык не в чести. Ранее не было никаких проблем. Я не один раз ездила в Украину и нигде не имела проблем с русским языком

Ир
Ирина

Запрет на русский язык появился задолго до СВО.

Анна

Где он был? В каком городе и каком году? Я ездила по Украине и везде говорила на русском. Проблем не было

Alex Dark 🇷🇺

если мы начнем, не остановимся, придется всех кончать

Владимир Асиновский

Смотри сам быстрей не кончи

Ма
Марина

Так бомбите, а то вам все НАТО и Вашингтон виноват..

Господин Дроссельмейер

Ручки у нас коротки и здравомыслия пока хватает.

El Fuego

а зачем вы с 14 года не даете им жить спокойно..недоноски.. жаль они пока рублевку не бомбят

Николай

а зачем бомбят украину еврейские правители рф..

С Э М

Перемогу устраивают в инфополе для своих зомби

Кс
Ксения

Не знала что столица Украины это Вашингтон? 🤭

Сэр Ёжик

А какой из фруктов любимый?

Кс
Ксения

Банан, я люблю!)

Сэр Ёжик

Интересно. Источник, скорее не витаминов, а минералов. Так что больше привлекает? Вкус или форма?

Кс
Ксения

Просто нравится

Дима Бойко

Я ем банан каждый день более 15лет

Alexandr Tokman

конечно, вы же обосрётесь Вашингтон бомбить.

Александр Изосимов

Это просто от бессилия.Хоть так нагадим.

Стас Васильев

Любят они вату поджечь для вони.

Робот Вертер

Душка не хватает до вашингтонска, лучше хохлов, они слабее

Бастиан

Этот потому, что ручки короткие.

Ле
Лев

😅 вашингтон, мечтать не вредно

Лариса

Попробуйте. Мало не покажется.

Вэндель Странник

С мантрой А наз..та за чта..🙄😂

Ли
Лия

вас фашистов надо уничтожить

Ва
Валерий

Ахза, миролюбивые вы

Ли
Лия

к фашистам нет пощады

Ва
Валерий

Ваша ненависть вредит только народу Украины

Ли
Лия

а вы хотите чтобы вас фашистов с цветами встречали и радовались тому что вы нас убиваете? да дай бог чтобы вы все подохли твари бездушные