*-
* - *

Читая рецепт восстановления волос , обнаружила много слов , не понятного значения ..Но стало смешно и я решила ими поделиться с вами : меть , ито , маки , прото , тали , красивы . Что бы это значило?😏

–1
Ответы
Виктор Федин

- Дед, я у тебя тут старую книжку нашёл. Обложка потёртая, читается только: "… оральный… екс… тел… низма".
Дед, это что… пopнyxа?
- Нет, это "Моральный кодекс строителя коммунизма".

Николай Верниковский

это просто супер. но внук прав. это- порнуха. натрахались.

Роза

многие слова почему-то инпортными кружевами украшают потом говорят

Андрей Толстый

нечо отдельны слова вырывать из тексту, ты весь, весь текст давай.

Владимир Вельский

Перевод с Китайских иероглифов - на Али-Экспресс еще веселее😁

Ал
Александр

это рецепт приготовления суши наверное

Вадим Иванов

У меня еще нет лысины, не актуально

Борис Кадников

брейте лобок .и не сомневайтесь

*-
* - *

если вы помоете голову - у вас не прибавится мозгов ..или вы уверены?

Борис Кадников

но перестану вонять на весь мир как вы

*-
* - *

а вонять на весь мир вас никто не превозможет .Вы в этом - первые вонятели .

Иван Дьяков

По смыслу переводите.

Ро
Роксана

часть букв стерлась

*-
* - *

☺️

Максим Jw

Яндекс в помощь.

Николай Смирнов

🤔🤣🌹

*-
* - *

👏

Св
Светлана_Светлана

Не зна

*-
* - *

👏

Роза - Мимоза

🤔

Николай Верниковский

?

*-
* - *

😏