Валерик

У нас на всю страну один идеальный мущина - слесарь Юрий Иваныч - он же Гоша он же Гога он же Жора, ито виртуальный:-? А кто идеальная женщина:-?

Ответы
Елена

Людмила , она же Люся , она же Мила , она же Люда , любит молоденьких мальчиков , флиртует , в однокласниках ей всегда 25 , и вообще она девка хоть куда

Валерик

Хоть куда это куда:-?

Елена

это вообще.

Малина Вареньевна

Та, которая уснула бедной матерью одиночкой, а проснулась директором с квартирой, машиной и красавицей-умницей дочкой)))

Ирина Литвинова

про Гошу ты круто сказал !!!!мне бы такого. сильного духом. способным решать и за себя и за свою женщину.

Валерик

Все хотят таких решительных. И превращают их потом в подкаблчников😱

Ирина Литвинова

не все

Никифоров Валерий

Гоша ? Надо же , а я думал что страна считает идеальным Женю Лукашина. Тот еще уродец.

Людмила (Мила)

Лет 15 назад я бы сказала, что это я. А вот из виртуальных героинь никто на ум не идёт.

Александр

Да их полно. Наберите в гугле - красивые обнаженные женщины и убедитесь сами.

Валерик

Не все голые идеальны

Александр

Ну так одну там точно найдете.

Любовь Литераторова

Идеальных людей нет … А можно узнать ваши критерии идеальности🙂

Светлана Бондаренко

Лариса Ивановна,естественно!Из Мимино.Её ОЧЕНЬ кое-кто хочет.

Валерик

Армяне её хотят👌

Светлана Бондаренко

Ну,так,кто бы сомневался!Но хотел-то Кикабидзе,а он ГРУЗИН.

Валерик

А макартычян кто??

Светлана Бондаренко

Ну,во-первых,Мкртычан.Имя армянское МКРТЫЧ,от которого образована фамилия,а Макар никакого отношения к Мкртычу не имеет.
Во-вторых,в фильме он был всего-навсего соседом по номеру с Кикабидзе и к Прокловой(которая Лариса Ивановна) никакого отношения не имел.

Валерик

А втретьих - Мкртчян. Единственное слово в котором подряд 5 безгласных букв😵

Владимир Конычев

Привет Валера ! Народ щитает что это актриса Наташа Варлей !!!

Валерик

Как актриса- да👌Привет

Ал
Аленка

Не знаю,наверное сладкая женщина,тоже из фильма🙂

Наталья Шестакова

Разлюбезная Катерина Матвеевна. Белое солнце пустыни.

)..Александра) Саша Просто))

А как та, что рядом с Гошей?... не годица для идеальной?)

Валерик

Нет

Нина Ковалёва

Обожаю героиню Мордюковой в фильме Простая история

Га
Галым

Женщина, которая даёт. Виртуальность не признаём!)

Валентина Пуолокайнен (Карелия)

Интересная мысль....откровенная!

Га
Галым

А, есть ли смысл искать идеальную?)

Валентина Пуолокайнен (Карелия)

Их не бывает!!!!а вот даёт и не даёт ...может быть для кого главным...к сожалению!!

Валерик

Bis dat qui cito dat. Даёт вдвойне та которая даёт быстро 👍

Нина Кулькова

Интересно, кого мужчины считают такой женщиной?

Валерик

Матерь божья... Да и просто - мама!👌

Нина Кулькова

Имелось ввиду как Гоша

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Наверное, Мария Сергеевна из "Тайн следствия".

Валерик

Степень доверия копам достигает 60%, у нас этот показатель на уровне 7%.

Валерик

Наши данные👌

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ненадежный какой-то источник.

Валерик

На улице спросите ради интереса у 10 человек. Вот самый надёжный источник

Марина

Себя бы написать, да скромность не позволяет))

Марина

Сестрам ждать надоело - сами приедут через пару недель)

Валерик

У вас ещё холодно?

Марина

Сегодня вроде +10 обещают... Тепло по нашим меркам)) Стаяло уже все.

Валерик

Значит как у нас

Марина

Дык параллель одна))

Лидия Сорокина

о..вы похоже знаете..поделитесь секретом..

Валерик

Секретами не делюсь😱

Лидия Сорокина

Жалко ай ай..не хорошо...

Св
Светлана

Главная героиня из Три тополя на Плющихе

Ви
Виталий

Юля Тимошенко..она даже в зоне побывала..

Валерик

Слабый аргумент😵