Валерий Жуков

С ДНЁМ ПОБЕДЫ !!!
Красные маки...

Ответы
Осеннее Настроение

День победы... Чей?
Какая разница, какая часть планеты Земля победила, какая часть квартиры или дома считается победителем?
А каково организму, когда рука избила ногу или нога испинала руку? Не страдают ли при этом всё тело?
Победили? Что? Разве уничтожены фашизм, национализм? Голод, нищета, болезни побеждены? Нет! Так где же победа?

Вечность

Мы помним страшное то время, Когда вокруг война гремела, И стоны помощи людей, И лютый стон тех лагерей, И со словами Левитана, Всегда на бой страна вставала, Где за победу до конца, Горя наш Ил все бил врага, Героям Слава Почесть Дедам, С 9 маем Днём Победы!

Вечность

🤝

Moiha Guberman

Его отмечает только победобесие,а у остальных 8 мая день примирения!

Дмитрий Каракозиди

"Сталинградский свет Победы" АРГО! HYPERLINK "https:

Екатерина

🖼Вечная память победителям и сердечное СПАСИБО за всё!

Владимир Забродин

С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ ВАС!

Диман

С праздником,Великой Победы!!!

Михаил Цветаев

Елена Белая

С праздником👍🥀

G.
G.....

С Великим днем!

Old Bastard

есть синии..зе

Татьяна Морозова

🖼

Ла
Лариса

🖼

Nikola Mahkov

-имывас!--

Любовь Золотарева

🙏🥂🥪💐

Марго Беккер

👍🥰👍🥰

Вл
Владимир

👍👏

Ольга Ивашиненко

🌹🤚

Гефест Bear

Ура!

Характер- Не Подарок

🤝