Татьяна

Я чувствую себя куклой, что из коробки достали.
Чуть-чуть со мной поиграли, чуть-чуть меня приласкали.
И снова ящик с игрушкой небрежно за шкаф задвинут.
Когда меня снова вспомнят? Когда меня снова вынут?

Ответы · страница 2
Людмила Козина ( Агеева )

Пошлите этого кукольника ,сами найдите куклу ,но чтоб любимая !!!!🤗🤗🤗🤗

Татьяна

Обязательно

Евгений Иванов

"По ниточке, по ниточке ходить я не желаю. Отныне я, отныне я - живая." Это надо понять!

Татьяна

выживу

Евгений Иванов

Вот именно. Надо жить, а не выживать.

Татьяна

Что то можете изменить?

Евгений Иванов

Я далеко... Вирт ты не любишь.

Татьяна

да

Игорь Трофимов

Хорошая жизнь у вас. Многих никогда не ласкают. На ваше место многие женщины хотят.

Татьяна

Вы это серьёзно?

Татьяна

Надо же. Никогда бы не подумала

Татьяна

Принято

Ти
Тимуровец

И опять, как и прежде,
Где-то там – впереди,
Оживает надежда,
Словно старый мотив.

Татьяна

Надежда не умирает?

Татьяна

🔆

Бо
Бока

Неет! ласкать непрерывно нать)) ты же такая сдобная, упитанная (80 кг наслаждений)))

Татьяна

Всем мой вес озвучили? А я и не скрываю.

Лариса Гусак

дорогуша! кто посмел такую красавицу в коробку положил. Пошлите его по-дальше!

Лариса Гусак

это точно .а может мы родственные души? Так бывает!

Татьяна

🔆

Татьяна

Вам спасибо...

Лариса Гусак

Будь смелее! От хамов молча уходи.ПРОПУСКАЙ

Татьяна

я знаю

Виктор Гашков

А Вы напоминайте о себе да так что с Вами играли и хотелось и хотелось играть.

Виктор Гашков

А Вы попробуйте. И убедитесь в этом.

Татьяна

Конечно

Татьяна

По голове погладьте и конфетой угостите....

Татьяна

🤷‍♀️

Татьяна

🔆

Олег Николаев

Что за пессимизм??? Весна??? А как же любовь и радость "первых свиданий"?😉

Татьяна

никак

Олег Николаев

Я тебя понимаю. У самого "никак". Но так складываются обстоятельства. И я знаю, что нельзя впадать в уныние, опускать руки и не верить в себя! И тогда все будет так, как просит душа! А еще только что мне прислали стихотворение, которым хочу поделиться с тобой. Это, я считаю, "заповедь" каждой женщины... Не жалейте никогда мужчину! Не пытайтесь стать "второю мамой,"Пусть он будет" богом","господином," "мужиком" с приставкой самый-самый. Не держи его, как пса, у ног.Отпусти-и он к тебе вернётся.Просто чем короче поводок,тем быстрее он с него сорвётся! Никогда!Ты слышишь? Никогда! На него не действуют угрозы.Лучше похвали и он тогда,для тебя с небес достанет звёзды! 😍

Татьяна

Изумительные стихи.

Андрей

самое главное чтобы не вдругую корбку с крестиком от туда уже не вынут

Татьяна

Это да.

Светлана Ахмедова

Не вспомнят...самой надо напоминать, а еще лучше выходить играть самой

Татьяна

Это точно

Света Life

А не пора ли самой выйти из коробки и заявить о себе во весь голос???)))

Татьяна

Это же о чувствах

Света Life

Мы сами отвечаем за наши чувства)

Татьяна

🔆

Александр Колесников

на переезд в село под Тюмень -согласна ? жить и быть хозяикои -женои

Татьяна

наверно, в следующей жизни

Александр Колесников

Сергей Затолокин

Никогда счастливой женщина не станет , Если куклою себя считает...

Татьяна

да..

Ali Na W

Ну уж нет,пусть играют другими куклами,в ящике мне не место!😆

Татьяна

Это правильно

Владимир Гибадулин

Главное, что ничего не оторвали, руки, ноги и голова в комплекте.

Татьяна

А ведь могли бы. Вы правы...

Владимир Гибадулин

Теперь чувствуете, что пронесло?

Татьяна

Спасибо. Надо было, чтобы мне это кто то сказал со стороны

Татьяна

☺️🔆

Ирина Выдрина

все мы, в чем-то куклы.....вот только кто кукловоды- понять бы?????

Татьяна

🔆

Любовь Золотарева

Даже ток и тот переменный. Приливы и отливы тоже наблюдаются.

Эл
Элина

Не только стих классный , но и комменты к нему замечательные

Татьяна

Спасибо, Элина. Вы с благодарностью читаете все мои стихи. Я очень рада.🔆🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Татьяна

🎉

Людмила Канивец

Значит Вам нравится такое отношение, иначе зачем позволять?