Мистер Пепич

Живу бедно: ем сыр с плесенью, пью старое вино; телефон без кнопок, машина без крыши.. . а вы бедно живете?

Ответы · страница 3
Костя Кукушкин

Еще хуже, вынужден питаться черными шариками(называется икрой) и тд

Мистер Пепич

а у меня этих бесполезных черных шариков целый КГ жемчугом называются

Надежда Харченко

сыра нет, вина нет, телефона нет и машины то же ... может это не жизнь?

Мистер Пепич

Зато есть комп с интернетом)

Надежда Харченко

ну вот Вы и сами ответили на свой вопрос)))))

Надежда Харченко

ты считаешь это достатком , а не средством для самообразования.. как в далекие времена книга.. раскошь

Кирилл Сероглазов

Я тоже бедно - имею всего 2 кафе в Москве, а не сеть ресторанов - увы...

Мистер Пепич

Продайте 2 кафе, купите ресторан, а там уже как дело пойдет

Кирилл Сероглазов

У меня и так дело идёт. Недавно открыли с компаньоном свою мини-пекарню + 3 нестационарных торговых точки мелкой розницы (мороженое, напитки, пончики) - всё это такая ХОРОШАЯ ЖИРНЕНЬКАЯ СИНИЦА В РУКАХ, а ресторан (к тому же нераскрученный - это тощий журавль в небе)

Сергей Гончаров

нет, к сожалению я богат) сыр свежий, вино новое, машина ваз 21 пешком

Анатолий Маткин

Бедно...гуляем по пляжам на Канарах в старых стоптанных тапочках...

Терминатор Sn1955

Наша семья была такая бедная. Бедный повар , бедный садовник и т.д.

Тамара Федяева

Сыр с плесенью ела один раз в жизни. Об остальном лучше промолчу.

Хочу К Морю

Средне , сыр без плесени и машина с крышей, у телефона 1 кнопка

Мистер Пепич

всё таки тоже без кнопок))

Хочу К Морю

Нет... Целых 5 кнопок !!! Я специально посчитала))) значит я бедная

Мистер Пепич

На моем три, кнопка включения, громкость и кнопка ОК.

Надежда Морозова

чуток беднее-машина с крышей-в моих моделях кабриолетов нет

Галка С

бедненький даже хлеба, наверное нет, что бы икру положить?))

Валентина Кравцова

Ой я наверное живу лучше немного у меня машина с крышей.. 🙂

Халида Халида

точно как вы живу кошелек почти пуст одни только карточки

Люсинэ

не жалуюсь.но сыр с плесенью не люблю.Вино старое -это -да.

Nika N

Еще как. При походе за хлебом приходится 100 евро менять!

Alexander3086 Titov

Молчи громче,посылаю бригаду ремонта и приватизации!

Светлана Бормалева

не очень , но хочу сыр , машину и вина старого старого

Ридек Наутилус

Я посетил пол мира,и надеюсь еще где нибудь побывать

Аделла Тетушка

Мне достаточно того, что имею. Ваша же участь бедна.

Аделла Тетушка

Так не лезьте на пьедестал со своей бедностью.

Аделла Тетушка

Все мое при мне. Не хвастайтесь - потеряете.

Анадельф

Изя, хоре хвастаться, как-то даже не по- еврейски...

Мистер Пепич

Все ассоциируют мое имя с евреем

Анадельф

а не лучше ли тогда при знакомстве говорить - Слава, тоже ведь сокращение?

Мистер Пепич

Меня больше прикалывает сокращение в три буквы, либо Кот, либо Изя.

Анадельф

тогда всяко евреем звать будут. но не худшие люди евреи, чо обижаться?

Мистер Пепич

просто замечаю как много моих земляков евреев не переваривают, прям нацики какие-то

Natalёk

Только на столько что телефон без кнопок))) пока!)))