Мистер Пепич

Живу бедно: ем сыр с плесенью, пью старое вино; телефон без кнопок, машина без крыши.. . а вы бедно живете?

Ответы · страница 5
Александр Демидович

А морда не хряснула?

Мистер Пепич

уже череп по швам трещит)))

Александр Демидович

Срочно к врачу! лечить бедность!

Андрей Минин

Как и вы...

Турсун Сагизбаева

НЕТ Я НЕ СКАЖУ БЕДНО!- Я живу очень БОГАТА.! ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ ВО ВЛАСТИ ЯЗЫКА.-говорите только позитивное.свою жизнь , и жизнь свойх детей.

Жа
Жанна

Как вы

Зи
Зима

Очень

Пётр Терещенко

Что для Вас является смыслом вашей жизни?

Зи
Зима

Не знаю, на данном этапе я что то весь смысл потеряла и что и зачем и как и почему, устала наверно

Зи
Зима

Может быть и так, не нужной себя ощущаю что ли