Ир

Если вы сохраняете голову на плечах, когда все вокруг теряют свои, значит, вы просто не понимаете ситуацию....

Ответы
Георгий Калинин

У каждой головы есть свои плечи, которые призваны ее не терять! И им плевать на ситуацию!

Ир

Комплекс превосходства передается по наследству....

Ильяс Амиров

В чём заключаеться ета ситуация,если все потеряли головы.

Ир

заключается-без мягкого знака...

Ир

Не обижайтесь...это автоматически получается-исправлять ошибки..

Юра Пашков

Если они будут прыгать со обрыва, так, что я должен с ними?

Ир

У любой великой идеи есть недостаток, равный или превышающий величие этой идеи........

Иной Никто

тогда хотя бы помну эту ситуацию...😸

Александр Ставпец

Или остаюсь адекватным...

Ир

Меченый Волк

А может...наоборот???А??)

Ир

Ну..скажем-проводить время...а у вас есть какие то другие варианты?...

Меченый Волк

Да вариантов-то....хватает...)))) Но....соглашусь....на ваш.... думаю он самый...реальный!))

Ир

В подобной ситуации нужно очень осторожно планировать жизнь...расставлять приоритеты..а то любое неосторожное движение и мы-инвалиды..

Меченый Волк

Нуууу...до этого мы не дойдем.....все-же головы свои........Просто...возьмем как островок безопасности!)

Ир

Меня?..Не получится...батарейки то сдулись...

Виктор Ш

Потеряли раньше?

Александр Чайка

да уж

Ир

Ну как оно...когда все равны?...

Александр Чайка

так.Все равны но умирают по разному

Ир

А я говорила что это убийство..но кто то решил что то доказать...

Ир

Знаете Александр...когда я воспитывала детей...первое что я сделала-привила им честность...

Ир

Честные...даже если правда горькая-так и вывалят...все как есть...