Ир

Если вы сохраняете голову на плечах, когда все вокруг теряют свои, значит, вы просто не понимаете ситуацию....

Ответы
Георгий Калинин

У каждой головы есть свои плечи, которые призваны ее не терять! И им плевать на ситуацию!

Ир

Комплекс превосходства передается по наследству....

Георгий Калинин

Да, половым путем...

Ир

🙂

Ильяс Амиров

В чём заключаеться ета ситуация,если все потеряли головы.

Ир

заключается-без мягкого знака...

Ильяс Амиров

Спасибо буду знать.

Ир

Не обижайтесь...это автоматически получается-исправлять ошибки..

Ильяс Амиров

Я и не огорчаюсь.

Ир

🙂

Ильяс Амиров

Ок.

Юра Пашков

Если они будут прыгать со обрыва, так, что я должен с ними?

Ир

У любой великой идеи есть недостаток, равный или превышающий величие этой идеи........

Юра Пашков

Я анализирую

Ир

🙂

Иной Никто

тогда хотя бы помну эту ситуацию...😸

Александр Ставпец

Или остаюсь адекватным...

Ир

У любой великой идеи есть недостаток, равный или превышающий величие этой идеи........

Меченый Волк

А может...наоборот???А??)

Меченый Волк

Нуууу...до этого мы не дойдем.....все-же головы свои........Просто...возьмем как островок безопасности!)

Ир

Меня?..Не получится...батарейки то сдулись...

Меченый Волк

Неее...не тебя.....))))

Ир

🙂

Виктор Ш

Потеряли раньше?

Ир

🙂

Александр Чайка

да уж

Ир

Знаете Александр...когда я воспитывала детей...первое что я сделала-привила им честность...

Александр Чайка

и как?

Ир

Честные...даже если правда горькая-так и вывалят...все как есть...

Ир