Римма Хайбулина

Как вы относитесь к девушкам у которых пожизненно волосы под мальчика?

Ответы
Евгений Антонюк

ну вы же знаете русскую пословицу: волос длинен, ум короток 🙂

Crash Test

Одним идёт другим нет, к одним положительно к другим нет

mk
maik kunin

Не всем это идет ! Но,многие смотрятся довольно красиво!

Се
Сергей

Ну она же девушка! А прическа это дело десятое

Михаил Гехт

Пожизненно - это их в морге наголо стригут?!

Василий Стеклов

Главное чтобы были сиськи, ножки и попа😄

Василий Стеклов

Привет и моя благодарность Вашему юристу. Наша жалоба находится на рассмотрении Верховного суда РФ. Похоже они озадачены. Прислали запрос брату, чтобы он им отправил решение районного суда и предъявленную ему претензию. Видимо решили таким образом взять "тайм-аут" и возможно каким-то образом оставить решения судов без изменения. Но это будет им сложновато, иначе бы уже "отшили".

Евгений Антонюк

Это хорошие новости! Хорошо там, где нас нет, к примеру, в неудобной обуви. Будем надеяться.

Василий Стеклов

Отправлю сопроводительное письмо. Укажу что районный судья меня, заявленного свидетеля, не посчитала нужным выслушать и отклонила наше ходатайство о повторной проверке почвы независимой лабораторией. А независимая лаборатория не обнаружила ущерб почве - проверку произвели по нашей инициативе.

Евгений Антонюк

резонно указать: проверка проведена, с боем, результаты ее не оглашены в суде при гласном и непосредственном разбирательстве

Василий Стеклов

Спасибо. Напомнили - подпись на протоколе получили у хозяйки, притом обманом. Её просто заверили, что-то типа "только для отчета". Думаю, шансы есть. Уж очень много напартачено судьями, видимо расчет был на неграмотность.

Господин Дроссельмейер

Вот очень прям нравится, если худенькая

Ol
Oleg

Ленивка

Nikola Mahkov

-прекрасно!-волосы не рабочий орган!--👍

Звезда Очей Твоих

😁 как к понимающим свою фактуру

Просто Ой,Но Не Наивный...

да ни как нравится пусть носять

*Обыкновенная*

Если стильно, то очень нравится

Elvis Costello

..нормально...может это её стиль

Станислав Ставицкий

Если это ей идет, то нормально.

Игорь Фолимонов

Как женщины они не возбуждают

Vladimir Leonov

нейтрально, почему бы и нет.

Маша

Если к лицу, то почему нет

Римма Хайбулина

Ей идет?🖼 или нет?

Маша

Ей нравится, значит, все хорошо))

Римма Хайбулина

У нее пожизненно волосы короткие,ей просто так удобнее

Маша

Ну и прекрасно))

Валерий Журавлев

спокойно, но это не мое

Алиса Лиса

Я к ним не отношусь

Лиса Патрикеевна

Мне не нравится.

Инна Приходько

Как к мальчику..

Игорь Шепотайлов

Кому достанешься?? Муж при жизни в раю жить будет!🤭

Инна Приходько

Ага) вредина я)) вот и не замужем))

Игорь Шепотайлов

Не наговаривай на себя!!

Инна Приходько

Констатирую факт)))