Ti
Timur

Осторожнее с надеждами, они приводят к разочарованиям.

Ответы
Людмила Реброва

Да,но это зависит от этапа жизни. Жизнь человека аналогична одному дню. Молодость- это утро. День-жизнь взрослого человека .Вечер-это жизнь человека, умудренного опытом. Надеется надо всегда, а разочарования- это всего лишь тучка на небо в солнечный день.

Локтионова Ирина

'Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой.
Это ты относился к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждал от него того, на что он вообще не способен."
Иван Сергеевич Тургенев

Нина Пантюхина

Птица, сидящая на ветке, никогда не боится, что ветка сломается, потому что она доверяет не ветке, а своим собственным крыльям. Всегда верь в себя.

Елена Глебова

Могу перефразировать с учетом опыта. Когда загадываете желание, четко формулируйте свои мысли. Тогда не будет разочарований

Ксюша Фёдорова

Не всегда. Просто мыслим реально и позитивно, так как мысли материализуются😌 И всё будет тип-топ😉 😋

Korobova Vera

Говорят:,,Надежда умирает последней...,а я бы убивал ее первой!" Ещё Литвак так говорил

Bitcoin Step Rich-Step Работа

Это точно. Сегодня так и произашло со мной. Я расталась с человеком которого любила.

Галина Стронс

Да ладно, я уже не в том возрасте чтобы сильно надеяться и разочарововаться....

Любовь Становкина

В наше время ни на кого нельзя надеяться.Не надейся,что бы не разочароваться.

Ольга Банина

Говорят,надежда умирает последней,я бы убил её первой(Леви,психолог).....

Екатерина Старова

К разочарованию чаще приводят иллюзии... разочарование от слова "чары"))

Ti
Timur

Абсолютно согласен с вами 🌹🌹🌹

Ti
Timur

🤝🌹🌹🌹😘

Екатерина Старова

Как я понимаю, я ответила на все Ваши вопросы))🌹

Екатерина Старова

Тронута Вашим предложением дружбы. Значит,будем общаться))

Ti
Timur

Я только буду рад 🌹🌹🌹😘

Наталия Королева

Не всегда,но бывает.Поэтому лучше всегда иметь "запасной аэродром".

Ti
Timur

Потому, узнаешь когда будешь в жопе

Ирина Власова

т.е. к унынию? А это грех!!! Мечтайте, надейтесь и да поможет ВАМ БОГ!!!

Людмила Кругликовская

Да, надеяться вообще не на что нельзя. Надо жить сегодня и сейчас

Людмила Ростовская

Вы правы ,Тимур ! Часто наши надежды приводят к разочарованиям !

Ро
Роксана

Мне больше подходит "Бойтесь своих желаний, они могут сбыться"

Вера Барановская

ЭТО С МЕЧТАМИ НУЖНО ОСТОРОЖНЕЕ-А НАДЕЖДА...УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙЙ

Елена Хохлова

Разочарование - обязательное условие беспочвенных надежд.

Наталия Семенова

И с мечтами осторожнее, они имеют обыкновение сбываться)

Ал
Александра

Разочарования " перезагружают" нас для новых надежд...))