**
*******

Знаете ли вы, что оптимисту жить нравится, а пессимисту приходится?😁

Ответы
Юра Багров

А ещё есть зануды.боясь что не поймёте расскажу анекдот привели на гельятину троих оптимист пессимист и зануда приговор оптимисту он говорит- жизнь хороша а без меня будет лучше-и орудие убийства не сработало пришла очередь пессимиста-всё хреново а без меня будет ещё хреновей что-ж и этот остался в живых пришла очередь зануды "А ГЕЛЕТИНУ ПОЧиНИЛИ?

Alisher Gaybullayev

Ха-ха! Возможно))) А вот пессемисту, как жить не приходилось, а растаться с ней ему так же тяжело, как и оптимисту))) я так думаю)

Василий

Вот сам оптихуист)) То есть на позитиве,но на писсимистов не обращаю должного внимания))Они как энергетические вампиры))

Мэ
Мэрсовод

Нравится хых, оптимизм и пессимизм точно относительны в нашей жизни ,всё зависит от внешних абстоятельств

Alex Dark 🇷🇺

т.е. когда ты вытаскиваешь сранные жопы оптимистов из проблем то значит ты писсемист, отлично блять!!!

В М

Как корабль по имени ЖИЗНЬ назовешь - так и поплывет. (Это особо присуще русскому языку ПОбеда).

Вольфрам Заточкин

а мазохисту?? 🖼

Сергей Порубов

Потому как у одного стакан пустой а у другого полный,пусть даже на половину...)

Игорь Реус

Да. Это зависит от того, как кому повезло с местом и временем рождения.

Юран Yuran

А пессимист - это кто ??? Это хорошо информированный оптимист...🙂

Ал
Александр

наверное, пессимист умирает с удовольствием, а оптимисту приходится

Клим Елдаков

Писсимист оптимисту: плохо стоит. Оптимист в ответ: зато как висит!)))

**
*******

😂

Вл
Владимир

Нуу мона сьесть чего нибуть и лапки сложить....и не мучится🙂

Галина Мазяркина

Знаете ли вы, что оптимисту жить нравится, 👍 👍 👍 🌹

Павел Гурович

Одного явного пессимиста я знал: Сережа Борзенко. Больше нет.

Vladimirs Cucukins

А когда приходится нравиться жить - это кто?😳 😨 ☺️

С.
Сергей .

оптимисты все дураки а пессимисты сволочи (чехов по моему).

Alexander Alexander 36

Не знаю, не знаю сейчас большинство людей жить приходится

Иван Ветров

Вы себя к каким относите?.Если не секрет конечно.....👐

**
*******

А разве не понятно

Иван Ветров

По Вам не скажешь.......🌺

**
*******

50:50

Иван Ветров

Хитренькая....😄

**
*******

Ага

Александр Саренков

Оптимист при неудачи думает, как хорошо, что хуже не было?