Елена К

Трамп пригласил Путина в Америку. Что посоветуете Путину?

Ответы
Марк Демидов

– Как проходит лето? В каких странах уже успел побывать?
– Работаленд, Кухнястан, Кроватия, Соединенные штаты туалета и ванной, Объединенные огородные эмираты.
– А чем занимался?
– Купался в море... работы.

Елена К

Звучит классно. Мне к сожалению молочные продукты нельзя.

Елена К

Это ем.

Елена К

И это.

Андрей Смолин

...во время пребывания в Америке арестовать какого-нибудь студента в России и обвинить в пособничестве ЦРУ...

-Я Мойша, -Не Еврей.

А он в советах разве нуждается? Скорей всего не поедет. не царское это дело к холопам в вотчину ездить.

Михаил Цветаев

Пригласить Трампа в Крым-в Ливадию,дабы отдать дань уважения Рузвельту,Черчиллю и тов.Сталину.))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Посоветовал бы В.В.Путину обговорить с Трампом проект строительства моста через Аляску!"

Елена К

Думаете, Путин поедет в США?

Елена К

Зная какие они коварные.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"У борцов есть поговорка: КОВЁР - ПОКАЖЕТ!"

Андрей Мацнев

Да бросьте, этой зимой туда уже официально все руководители наших спецслужб летали)) Если дядя Вова туда соберётся, то это Трампу бояться надо😉

..

Трамп сам себе то не хозяин...все равно ничего хорошего из этого не выйдет)

Валентин Клюжев

Съездить, лично все осмотреть.... а то может и брать не стоит

Валентин Клюжев

Хотят, просто им ни кто это не предлагал

Елена К

Да давно предлагали. В Африке есть страна - Либерия. Какая-то чать переехала, остальные не захотели.

Валентин Клюжев

Нет, просто надо всем неграм, предков которых завозили в Америку в качестве рабов, предложить добровольно вернуться на историческую родину... и точка!

Елена К

Ну знаешь, ихними руками страну построили. Нахрен им уезжать куда-то.

Валентин Клюжев

Строка закончилась. Спасибо за работу. Дальше сами как-нибудь разберемся

Александр Андреенко

Думаю, Владимир Владимирович в наших советах не нуждается.

Геннадий Толоконников

ЕХАТЬ... надо добивать это логово лжецов и помогать Трампу!

Ве
Веста

Не самоцель..Если там рыбалка хорошая, то можно😃

Елена К

А вдруг его не выпустят оттуда?

Ве
Веста

Если жить хотят, дорожку постелят😃

Людмила Канивец

Не смешите народ! Он не нуждается в ваших советах !

Виктор Шестаков

Пора планировать мост через Берингов пролив.

Елена К

Почему бы и нет!

Виктор Шестаков

Ага ещё и плебисцит на Аляске

Елена К

👍 😅

Стас Васильев

оставить медведева на хозяйстве вместо себя.

Михаил

не пей, а то дадут американское гражданство...

Семён Семёныч Горбунков

Гранату с собой прихватить...😜

Денис Воронцов

что бы о своём народе лучше бы больше думал!

Z-Мимокрокодил-V

Он сам все знает лучше любых советчиков.

Владимир

Пусть летит с тополиным пухом !😂😂😂

Светлана Маняхина

Вы думаете прислушается? Сомневаюсь...

Ди
Диnno

Прихватить бутылочку водки с собой..