Эрика

Как Вы думаете, а существуют ли единицы измерения любви? Как можно определить кто тебя любит больше, а кто меньше?

Ответы
Александр Соломатин

Любим мы всех одинаково, но одним внимания больше, другим - меньше... Это, как вдыхать: больше того, что вмещают твои лёгкие, ты не вдохнёшь...

Никифоров Валерий

Любовь измеряется мерой прощения, привязанность - болью прощания, а ненависть - силой того отвращения, с которым ты помнишь свои обещания

Эрика

Хорошо сказали.

Скорпион Иванович

У кого длиннее и толще, да и подольше-тот лучше любит. А кого короче и тощее да и процесс на 2 минуты, у того и любовь такая!

Адам Адамов

Как бы выразить свою мысль🤔.....Вот когда подниманшься на воздушном шаре над горой. Чем выше, тем завораживающе...

Эрика

Неужели любовь сравнима с этим?
Подъем на шаре завораживает ведь не только красивым видом но и ощущением опасности... В любви разве так?

Адам Адамов

Тревога, конечно, присутствует

Вячеслав

Нету единиц любви. Любовь либо есть либо нет, а все остальное мимолетное увлечение, проходящая влюбленность

Yevgeniys

Для чего? Это ж не рынок для того, чтобы себя выгоднее продать?

Господин Дроссельмейер

Я одно знаю. Пока нет смерти, любовь недоказуема.

Эрика

Так ее и не надо доказывать. Она или есть или ж ее нет.

Господин Дроссельмейер

И как узнать?

Эрика

Чувствуется она. Какими-то особыми, тонкими, фибрами души... Но чувствуется!

Господин Дроссельмейер

Ничё не чувствуется. Вот Кармен зарезали - то любовь. Христа распяли - любовь. Всё прочее под вопросом.

Эрика

Эко, Вас КУДА занесло-то!?😉 Там трагедии скорее... Но на почве той же любви.

Господин Дроссельмейер

Без трагедии любовь ну так... Непонятно.

Соболев Валерий

пробовать надо, сравнивать. а иначе никак.

Иван

только потому как ты любишь кого-то

С К.

Любовь больше или меньше не бывает. А вот влюблённость... Там и больше, там и меньше...

Александр Карпов

любви нет. от слова вообще.

Эрика

Нууу, это уж Вы ЗРЯ ТАК! Есть она.. любоффф-то эта... Есть!

Александр Карпов

не. гормоны, страсть, хотимчик

**
******

Конечно есть.. Это время..

Телефонист Вася.а

Паяльник в помощь.

Валентин Чистяков

или да ;или нет!

Та
Татьяна

Это поступки.

Ех
Ехидна

Лучше выпить

Ех
Ехидна

Там мама провожала...(((( Летел в якутию....

Эрика

Сообразили хоть с пересадкой-то? А то, может назад в Питер прилетели? (как в фильме, про "забулдыг" из бани😀)

Ех
Ехидна

Там по моим глазам в начале билет анулировали. ))))

Эрика

И что... Так и не улетели? Куда Вас пьяного-то дели? В каталажку забрали?

Ех
Ехидна

Да там не совсем пьяный ... НО матушка спалила(((()))))

Nikola Mahkov

-да конечно!--

Рамиль Гайфуллин

нет конечно

Рамиль Гайфуллин

просто все проявлют свои чувства по разному

Татьяна

чувствуешь

L….

По заботе

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤔