Юленька Мороз-Zelentsova

Чтоб вы подумали и почувствовали, если увидели на фото человека улыбающего и смотрящего на вас, за спиной....

Ответы
Ирина

Аааа, было такое, но не фото. Люди шли мимо меня, обгоняет, оборачивались и улыбались . Думаю, что такое. Подхожу к зеркальной витрине, смотрю что такое у меня на спине. Майка с открытой спиной была, с утра была на пляже и умудрилась так кремом намазаться, что у меня отпечаток пятерни остался незагоревший, так четко. Все шли и ржали)))

Дядя Миша

Нынче уже?

Ирина

А нынче у нас пляжный сезон?

Дядя Миша

Так лето хоть чуточку, но было......

Алексей Скворцов

А что я должен подумать? Скажите верный ответ, а то у меня с психологией некоторые проблемы: туплю бывает.

Юленька Мороз-Zelentsova

Вариантов много

Валерий Бессонов

Какая жалость что не повернул голову назад ! Это был шанс для меня с ним встретиться !

Евгений Белов

Наверное что у меня как минимум белая спина.. Раз смотрит, да как, еще и улыбается

Александр Будько

ЗАСАНЕЦ🐹 🙉 💝 💘 💖 💓 💞 💕 🤦‍♀️

Александр Петров

главное что впереди буду я а он как бы то ни было останется сзади

Александр Петров

значит всё правильно значит я иду верно а злопыхатели сзади

Каханя Ахмедов

Улыбка улыбки рознь смотря как улыбается. Ехидно или добродушно

Юленька Мороз-Zelentsova

Не знаю так как не разберусь в этом

Каханя Ахмедов

Одни улыбаясь палки в колеса втыкают другие злясь поддержат Вас. Не ошибайтесь

Николай Высикан

Это не приятное ощущение и не хотелось бы испытовать на себе.

Владимир Климчиков

Если человек улыбается на фото, я бы ничего не подумал!!!

Ринат Баимов

Радовался что хоть кто то улыбается при виде меня.

Иван Фофанов

смешная фотография у меня на спине? -наверно.😄

Владимир Семенов

значит не так и плох если мной интересуются

Юленька Мороз-Zelentsova

Вы думаете что интересуется

Владимир Семенов

скорее нет чем да просто может случайно попал вкадр когда мысли его были где то далеко в прекрасном

Юленька Мороз-Zelentsova

Не спорим

Aleksandrъ

Ноль вниманья .ты что не спишь матрешка?

Юленька Мороз-Zelentsova

Учусь вот и не сплю

Aleksandrъ

Учись стрелять а не тут сиди

Юленька Мороз-Zelentsova

Ты так и ждёшь, что б я тобой занялась лечением

Александр Гривцов

Пусть смотрит,я знаю что я впереди него.

Григорий Звенигородский

Он чему-то рад. А Вы бы что подумали?

Юленька Мороз-Zelentsova

Я подумала что за бред, видела сон с этой фоткой как я её разглядывала. А теперь она на евй и прислала мне подруга и не помню когда мы фотолись так с подругой... И это не в первый раз было ещё и с рисунком...

Григорий Звенигородский

Это Ваш знакомый или близкий друг улыбается?

Юленька Мороз-Zelentsova

Во сне мне не известный чиловек, а в реальности коллега по работе. даже не пойму мне страшно или не приятно это

Григорий Звенигородский

Возможно Ваш коллега относится к Вам снисходительно, т. е. с превосходством, что он больше умеет, больше знает и т.п. Вы это чувствуете, вот Вам и снится улыбающийся человек....

Юленька Мороз-Zelentsova

Ну я не знаю его тараконое, да и ни чего такова не было вроде..

Григорий Звенигородский

Возможно у него что-то друге на уме.....🌹

Василий Иванов

Что у меня не в порядке с одеждой.

Александра Андреянова

У этого чувака явно хороший вкус)

Давлатмурод Азизов

хрен его знает, о чем он мечтает

Роман Кроллау

опять масонам нечем заняться .

Андрей Буфетчиков

Наверно по женски это приятно.