Св
Светлана_Светлана

А как вам течение черный марксизм?

Ответы · страница 2
V-Враг Незалёжности - Z

это как?

Св
Светлана_Светлана

Ну у негров сейчас в чести идеалы Маркса.

Св
Светлана_Светлана

Диктатура пролетариата (т.е черных) , равенство и управление государством. Видимо не хотят Байдена и Трампа на царство. Будут из своих кандидата искать .

V-Враг Незалёжности - Z

черные пусть на тросниковые плантации шуруют или в Африку.

Mарго Беккер

?

Св
Светлана_Светлана

Ну идея негров на основе теории К.Маркса установить собственность нового господствующего класса черных.

Mарго Беккер

Не ПОЗДНЯЯК-метаатьсяя???????🥴😳

Св
Светлана_Светлана

Белым то?

Св
Светлана_Светлана

Они не мечутся они крушат все

Mарго Беккер

Не зная *БРОДУ ты не лезь, в воду.*...НАДО ТААМ ЖИИТЬ И ВИДЕТЬ СВОИИМИ глазами, а не хавать жвачку продажных журналистов