Анастасия Стрельченко

Будет ли время, когда на земле не будет границ??

Ответы · страница 3
Ольга Гладкова

такое время было

Анастасия Стрельченко

Да! Жаль что сейчас все уже не так...

Артур Artur

всемирный потоп

Анастасия Стрельченко

Мысль, конечно, интересная. Но это уже пройденный этап!

Анастасия Стрельченко

В Священном писании сказано: "Да, я заключаю с вами моё соглашение: больше никогда вся плоть не будет истреблена водами потопа и больше никогда не будет потопа для истребления земли»." (Бытие 9:11). Бог пообещал, что больше не будет всемирного потопа. Но изменения действительно будут! В Даниила 2:44 сказано: "И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно".

Галина Ясная

Хоть помечтать

Анастасия Стрельченко

да сейчас и впрямь тяжело в это поверить... Но в одной мудрой книге говорится, что такое время настанет! Будет одно правительство и один правитель над всей землей. Как Вы думаете, кто достоин править всем миром?

Галина Ясная

Я живу в России и уважаю своего президента....ему бы и отдала предпочтение

Анастасия Стрельченко

да, наш президент не плохой)) Но ведь он все равно не может устранить самые большие проблемы человечества...

Анастасия Стрельченко

Согласна, но знаете, уже сейчас можно узнать кто будет нашим правителем!

Evgenyi Govorunov

будет нескоро

Evgenyi Govorunov

рассказал один и них когда на пасху не появится в иерусалимском храме благодатный огонь наши дни сочтены

Анастасия Стрельченко

Если честно, не очень помню такого... Можете мне написать где именно это написано?

Evgenyi Govorunov

честно уже не помню в какой главе библии их ведь много

Анастасия Стрельченко

Понятно. Я хотела бы Вам рассказать какие признаки записаны в Луки 21:7-11.

Анастасия Стрельченко

Там сказано: "Тогда они спросили его: «Учитель, когда это будет и что будет признаком того, когда всё это должно произойти?» Он сказал: «Смотрите, чтобы вас не ввели в заблуждение, потому что многие придут под моим именем, говоря: „Это я“ и „Время приблизилось“. Не ходите за ними. И когда услышите о войнах и беспорядках, не ужасайтесь. Всё это должно произойти вначале, но конец придёт не сразу». Затем он сказал им: «Народ поднимется против народа, и царство против царства, будут сильные землетрясения, и в одном месте за другим будут эпидемии и голод, будут страшные явления, а также великие знамения с неба."

Татьяна Никифорова

возможно

Анастасия Стрельченко

Согласна с Вами. Даже в Библии сказано, что над всей землей будет одно правительство и один правитель!

Алла Неведомская

Никогда

Анастасия Стрельченко

Да, я с Вами согласна. Люди уже долгое время пытаются установить мир на всей земле, но ничего не получается. Но в одной мудрой книге есть пророчество о том, что скоро над всей землей будет один правитель, который положит конец злу, болезням и смерти!

Андрій. Ми З України!

Будет!!!

Анастасия Стрельченко

полностью с Вами согласна. Даже в Библии есть пророчества, что скоро над всей землей будет одно правительство и один правитель. Как вы считаете, кто вправе править над всем миром??

Андрій. Ми З України!

Те, кто живут строго по Библии.

Vo
Voland

врятли

Анастасия Стрельченко

А если землей будет править Иисус Христос?

Анастасия Стрельченко

В 1Иоанна 5:19 сказано: "...весь мир лежит во власти Злого"

Vo
Voland

до иного мы врятли доживем

Анастасия Стрельченко

Если верить тому, что написано в Библии, то мы живем на пороге перемен

Анастасия Стрельченко

Это записано в Даниил 2:44 "И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно"

Анастасия Стрельченко

Вы вообще доверяете Библии?

Анастасия Стрельченко

Это очень похвально! А хотели бы её лучше узнать?

Андрей Абидов

Будет

Анастасия Стрельченко

Вы правы. Об этом записано в мудрой книге Библии: " И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно" (Даниила 2:44).

Grigory Magrilov

будет

Анастасия Стрельченко

согласна с Вами) в Библии тоже так написано

Таша Т

нет

Анастасия Стрельченко

Спасибо за ответ. Почему Вы так думаете?

Таша Т

потому что это зависит от людей..а мы не хотим,что б на нашу территорию заходили чужие

Анастасия Стрельченко

Да, сейчас многие люди проявляют агрессию по отношению к другим народам. Поэтому установить мир на всей земле очень сложно! Но есть Тот, кто сможет это сделать!

Таша Т

даже не буду спрашивать кто....

Анастасия Стрельченко

Вы вообще доверяете Библии?

Анастасия Стрельченко

её многие еще не читали! Но в ней есть очень мудрые и полезные советы, а так же пророчества на наше будущее...

Ан
Анэт

да

Анастасия Стрельченко

Согласна с Вами! даже в Библии об этом говорилось: "И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно." (Даниил 2:44)