Ге
Георгий

Второй брак -это победа надежды над здравом смыслом ..

Ответы
Диана Семеген

Второй брак шаг скорее вынужденный, Либо ты вдов и нуждаешься в утешении и поддержке, либо тебя предали. Других оснований для повторных браков нет. даже понятие привычный развод. Получается человек как рецидивист. Вступает в брак, не думая о выборе и его последствиях. Тут уже задаём себе вопрос, а стану ли я партнёром такому?

Диана Семеген

Дедушка Вы не думаете что надо выбирать слова! Зачем вообще пишите. Во первых ы пью

Диана Семеген

Во вторых Вы из тех крымнаша которые сидят и сутками свистят, ничего для крымнаша не делая. А с виду интеллигентный.

Ге
Георгий

Бабка ..ты выйди на улицу и посмотри что делается , сравни , какие перемены на дворе . а то сидишь на диване и ковыряешься в жопе ..

Диана Семеген

От деда слышу. Кто ковыряет это Вы дедуля про себя, а я пашу За таких ковырялок как Вы. Которые гадят кругом.

Ге
Георгий

У тебя ума нет совсем .. Будем принимать меры , потому как ты нарушаешь закон . Лет на пять -семь загремишь .

Луиза Бальтазар

Чтобы быть счастливой с мужчиной — надо его хорошо понимать и немножко любить.
Чтобы быть счастливым с женщиной — надо очень сильно ее любить и даже не пытаться ее понять.

Ге
Георгий

Сейчас все по другому ...

Ге
Георгий

Контракт ! Слышала о таком ?

Луиза Бальтазар

Брачный? Это не про меня.

Ге
Георгий

А сейчас так ..

Луиза Бальтазар

Не сталкивалась. Мы, вероятно, живём в разных измерениях )))

Ге
Георгий

Это только начинается .. поинтересуйся у богатеньких ..

Ан
Ангелина

Если это воля Божья принести себя для спасения другого, как жертвенная любовь, то это уже святость. Спаси Христос.

Ан
Ангелина

Дорогой, если Вы совсем не читали святое писание и в храм не ходите, то трудно будет разобраться. Но дерзайте, если есть вера и желаете познать истину. Бог Вам в помощь.

Ге
Георгий

Вы оказывается плохо соображаете ., Вам одно говорят , а вы свое навязываете ..

Ан
Ангелина

Вопросы какие еще есть?

Ге
Георгий

в ЧС

Ан
Ангелина

Задавайте вопросы, если имеются!

Даль Светлая

у кого кааак!!! иногда во втором браке всю оставшуюся жизнь жалеют о первом, правда не всегда признаются....

Валентина Брендюрева

В народе говорят "Одним куском не наелся - вторым подавишься". Хотя бывает часто, что пословица не права

На
Наталия

Это как сказать..... может оказаться совсем не так. Совсем НЕ победа и совсем НЕ здравый смысл.

Ге
Георгий

и третий тоже ..

На
Наталия

И все последующие браки.... Дело к старости. Стареть нужно вдвоем с молодости.

Ге
Георгий

не получается ..

На
Наталия

В зрелом возрасте точно не получается.

Марина Шурина (Шевченко)

От добра добра не ищут. Первая жена-от бога, вторая-от черта, а третья от дъявола.

Владимир Н

Это о браке Дуни Смирновой с А.Чубайсом? Так это победа в материальном плане.

Людмила Храмцова

Здравый смысл может и в 90 лет не посетить закомплексованного человека

Ге
Георгий

Не печальтесь . возможно Вам повезет ..

Людмила Храмцова

Вообще-то я счастливый человек.

Valentina Pakshina

Конечно, надежда умирает последней! Но здравый смысл редко обманчив!

Светлана Михайлина

и не знаю даже- у меня такая САнта-Барбарра в семье- и не разберешься

Светлана Михайлина

Да просто все проблемы надо начинат решать с себя

Ге
Георгий

или влюбиться в третье лицо ..

Светлана Михайлина

нет, это уж точно лишнее

Ге
Георгий

Помочь вам не могу ..

Светлана Михайлина

да тут каждый сам за себя

Ольга Литвиненко

Второй брак-это жизнь с чистого листа и желательно без ошибок!

Ге
Георгий

Что значит "С чистого листа" ?

Ольга Литвиненко

Новый человек- новые отношения.

Алла Чанышева

ЭТО ПУСТИТЬСЯ В НОВОЕ ПЛАВАНИЕ, ПОТЕРПЕВ КРУШЕНИЕ ОДНАЖДЫ.

Ге
Георгий

Почему однажды ?

Алла Чанышева

В ПЕРВОМ БРАКЕ ПОТОМУ ЧТО.

Надежда Новикова

Второй брак - это ПОБЕДА РАЗУМА В БОРЬБЕ С ОДИНОЧЕСТВОМ

Светлана

Еще одна ошибка...есои конечно еще молодые то есть шанс

Ге
Георгий

Почему же это ошибка ? это жизнь ..

Светлана

Да потому что трудно начинать новую семью в возрасте..свои привычки и устои..и т.д.

Ге
Георгий

О чем Вы думаете ? , Вам это не грозит ...

Ге
Георгий

О чем Вы думаете ? , Вам это не грозит ...

Светлана

Увы...

Ге
Георгий

О чем Вы думаете ? , Вам это не грозит ...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

согласен - полностью...во втором браке - уже 20 лет..!!!

Галина Коровина

Первый брак по любви, а второй- надо же как-то жить.

Ге
Георгий

Я с вами не соглашусь пожалуй ...

Tatjana Friesen

незнаю не пробовала пока поэтому ответить трудно

Natalja Kostenko

Удачи во втором браке!!! А если брак четвертый?)))

Ге
Георгий

И даже пятый и десятый !

Natalja Kostenko

Значит так надо,удачи!!!!!!!!)))))))))))

Елена Стратийчук

Так все сложно, можно и проще к этому отнестись