Андрей

нас тут много но иногда несем такой бред!

Ответы
Надежда Наумова

Для тёплых слов не нужен повод, и ждать не надо много лет. Дарите их в жару и в холод, с утра, под вечер и в обед. Они нужны, как свежий воздух, как неба синь, как соль земли. Тепло дарить, ведь так не сложно в них море ласки и любви...
__Мне говорят, что я жестокая... По настоящему я жестокая только к себе... У Вас же всегда есть возможность уйти._____________________________________________________ 2\ Чтобы не терять..... Просто береги...
Берегите людей,от которых душа расцветает,
Тех,кто вас полюбил лишь за то,что вы есть.

Ильшат Валиуллин

Вот, например Вы, к чему вставили эту ни к чему не обязывающую реплику! Можно ли её квалифицировать, как бред "сивой кобылы?" Ведь Вы не привели ни одного примера из числа того большинства, которые несли околесицу! Не назвали ни одной фамилии бредоносцев! Зачем всех так огульно очернять?

Андрей

разве можно кого-то очернить бредом??

Луиза Бальтазар

Разговорилась со мной в автобусе бабка. Я слушательница благодарная, стараюсь не перебивать, только изредка от себя что-то вставляю. Ну и проскользнуло, что я не смотрю телевизор, реакция была потрясающая.
- Там тако-ое показывают... Ужас! Обязательно посмотрите!

Андрей

да там шизофрения одна!!!

Луиза Бальтазар

))) Обязательно посмотрите))))😄 🤔 ☺️

Андрей

это все придумал Черчель в 18м году!мы про взрывы про пожары сочиняли ноту в ТАСС !тут примчались санитары и зафиксировали нас))))))

Yra Kozlov

мы же люди. Человек в обществе как в илюзорном мире .хоть тв хоть нэт хоть фото .газеты журналы .все причесаны .умны .здоровы и опрятны . и поступки у всех благородны. Но есть изнанка всей этой паказухи. которую называют сором из избы

Андрей

жжешь))))

Лариса Демидова

Вы этот бред воспринимайте как юмор. На позитиве проще жить.Может другие считают что и Вы несете бред С какой точки смотреть ))) С уважением к Вам

Светлана Павлова

"Так трусами нас делает раздумье. И как решимости природный свет бледнеет под налётом мысли бледной..." ( автора называть было бы некорректно? )

Андрей

welcome aboard

Юрий Ерилов

Сколько людей, столько мнений! Конечно с воспитанием у нас не всё в порядке, надо некоторых одёргивать и напоминать, что они не дома...

Андрей

ну это я согласен на счет воспитания! но причем тут бред! вполне воспитанный человек может нести абсолютный бред! и абсолютный хам может доказать что теория относительности Энштейна полный бред!

Юрий Ерилов

Женщины обижаются, что некоторые хамят... Я их имел в виду!

Андрей

это конечно не хорошо! женщинам хамить не красиво!

El
Elena.

Когда на бред ответят таким же бредом это же здорово,значит у людей есть чувство юмора.Пообщались,посмеялись разве плохо?

El
Elena.

Да)))

Андрей

замечательно! думаю сейчас мало кто и помнит кто он такой был и какой пост занимал)))))))))))))))))

El
Elena.

Дак их много и художники и путешественники.Выгенерала имеете ввиду?

Андрей

именно начальника смерш!

El
Elena.

)))

Данил Туронек

Да! Сколько пальцев у муравья, если мышь пойдет в аквапарк в четверг, и будет ли у аркадия время, чтобы стать капустой)

Валерий Копысов

Бред тоже иногда даёт результат))) как Петр говорил, чтобы глупось наша видна была) не дословно конечно его цитирую)

Андрей

как есть! но иногда реально такое загоняют не в одни ворота не лезет!

Валерий Копысов

Иногда немного бесит. Соглашусь. Но иногда то смешит))) закон равновесия)

Андрей

больше конечно смешит))))

Валерий Копысов

Тем более) синх это ценность

Андрей

а что семья жена дети???

Гу
Гульмира

Когда хамят не очень то и хочется общаться. Есть такие. Лучше не заходить на этот сайт. Не все с чувством юмора.

Андрей

ну что поделать люди все разные!

Светлана Корезина

значит еще не такие и старые...🙂 как в песне поется.."Когда мы были молодые и чушь прекрасную несли..."

Андрей

welcome aboard

Вера Кобзарь

Вот так друг друга и находят один бред написал ,другой ему ответил тоже бред .Вот и нашли друг друга

Даль Светлая

АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА. СТОЛЬКО ЛАБУДЫ В ОДНОМ МЕСТЕ И В ТАКОЙ КОНЦЕНТРАЦИИ БОЛЬШЕ НИГДЕ НЕ ВСТРЕТИШЬ

Андрей

отсюда вывод????

Даль Светлая

сваливать надо отсюда, чтобы не уподобиться общей массе!!! я уже четыре года назад сваливала отсюда... да вот, перед Новым годом попала опять и затормозилась... Друзьями обзавелась... Но, все равно приду к выводу, что терять время на вот эту бестолковую, отупляющую хрень, простите, не стоит тратить ни свое время, ни нервы, ни какие-либо другие усилия

Андрей

а не надо напрягаться!

Даль Светлая

не напрягаюсь я, но иногда напрягают... 👋 😊 🍊 🍋 🌺

Андрей

но все таки)))

Elena Repina

Эт точно. Иногда хочешь кому-то помочь советом, а он тупит или такой и есть на самом деле 😁😁😁

Vladimirs Cucukins

Вывод: переход количества в качестве для сообщества людей точно не предопределён...🤣 🤣 🤣

Андрей

а когда такое было????

Vladimirs Cucukins

В философии (маркстстско-ленинской) был такой тезис...

Такен Молдакынов

Там где много, не ждите златоуста... Сколоти Госдуму из 10 человек, давно бы перегнали Америку.....

Андрей

вот не задача все умные! а Америка все время виновата))))

Feliks Zakopnuk

так мы сюда для этого (бреда) и заходим. Попробуй в жизни что-то подобное выдать. Сразу в дурку.

Андрей

тихо нас читают!))))))))))))))))))

Feliks Zakopnuk

Так и те кто нас читает. Тоже для того же здесь. Небоись тута все свои.

Андрей

🤝

Елена Веселова

А где еще попридуриваться?!? Дома нельзя - обидятся. На работе нельзя - карьера застопорится...

Синигами

есть такое)))) как в больницу с почками попал.. такоо бреда наслушался в палате.. это финишь))))

Андрей

после наркоза это да есть такое!