Гостья Из Будущего

Что вам приносит счастье от того, что вы делаете?

Ответы
Остап Бендер

Работа Оленька работа!
я люблю свою работу,
я приду сюда в субботу,
и конечно в воскресенье.
здесь я встречу день рождения,
новый год, 8 марта,
ночевать здесь буду завтра.
если я не заболею,
не сорвусь, не озверею,
здесь я встречу все рассветы,
все закаты, все приветы.
От работы дохнут кони,
ну а я...бессмертный пони)

Гостья Из Будущего

И про меня тоже самое

Остап Бендер

Но и ногда Оленька забиваю! Когда директор платит премию себе Остап идет пить водку! В одиночестве

Гостья Из Будущего

У меня не получается забивать

Остап Бендер

Приезжайте в Харьков ко мне. Я вас научу забивать. ВОт к примеру раз воздушнаыя тревога. Занимаемся сексом. Два воздушная тревога. Не отвлекаемся. Три! Прилёт! Полдома разрушено. Идём в трусах и лифчиках искать потерпевших!

Гостья Из Будущего

Я бы уже давно ëпнулась от такого

Остап Бендер

Мы украинцы Оленька натренированы. Душа и сердце уже 2 года воюет!

Дядя Миша

У меня похоже полоса невезения. Вынуждают возить на работу повариху, а она с внуком лет 5, но моя машина не предназначена для перевозки "лишних" пассажиров. Вот жду письмо "счастья", где укажут сумме около 3-х тысяч.

Оксана Александровна

Жди конечно я завтра пошлю

Дядя Миша

Ты пошлёшь?

Алина N

пересчитывание денег очень полезное занятие, доставляет радость, поднимает настроение, развивает моторику пальцев, исполняет желание, даёт свободу

Вл
Владимир

Я иду и пою Обо всем хорошем И улыбку свою Я дарю прохожим если в сердце чужом Не найду ответа Неприятность эту Мы переживём...🙂🙃

Вадим Иванов

То, что я делаю приносит деньги. А поскольку не в деньгах счастье, то я счастья не испытываю. И не заморачиваюсь на эту тему...

Сергей Дёмшин

Наверное вопрос не очень корректно сформулирован.. Не счастье, а удовольствие... Когда придумаю песенку. Или стих..

Андрей R@

План за прошлый месяц выполнили, сегодня выбил премию народу ... пожалуй это можно назвать счастьем.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Утро...проснулась , открыла глаза 👁️👁️ вижу небо, солнце ☀️ я живу , я счастлива ))) ✨

Диман

От того,что делаешь,счастье не принесёт,только удовольствие,скорей всего😉)

С Э М

Добрые дела, подарки любимому человеку и время, проведенное вместе

Stepan Aruchyan

Живу могу ходить ни где не болит все целое могу творить это счастье

Владимир Вильский

созерцание женщин. любовь с ними. путешествия по рекам с друзьями

Ростислав Туманский

Счастье? Я бы так не сказал о своих делах. Удовлетворение - это да.

Ту
Турист

Удовлетворение! Естественно, если я делаю то, что мне нравится!

Гостья Из Будущего

А что нравится?

Ту
Турист

О... Мне много чего нравится!😁

Гостья Из Будущего

Значит всё😁

Ту
Турист

То что мне нравится - все!😁

Дмитрий Каракозиди

Счастье? Не знаю, но радость от результатов труда почти всегда.

Григорий Иванов

Если получается что то сделать и это работает; вот оно счастье.

Qqqq Qqqqq

работа на себя приносит моральное удовлетворение, это аксиома

Vicrus

Не проходить мимо тем кому никто хорошего не готов сделать...

Vicrus

Эта музыка вам знакома?

Гостья Из Будущего

Суперрррррррррррррррррррр!!!!!!! Давайте будем на позитиве)))))

Vicrus

Гостья Из Будущего

Помню.....помню

Vicrus

Взаимно))

Ни
Ника

Мы делаем, что нам нравится и что надо, хоть и не нравится.

Тина Тим

Результаты моего труда,красивый цветущий сад 6 месяцев.

Тина Тим

Все Юра Я спать пошла. Замёрзла,на улице сижу,в беседке Спокойной ночи

Юрий Ласковец

я б в беседке да с тобой....................до утра!

Тина Тим

Мечтать вредно иногда. Все пока