Джим Моррисон

Если надеть линзы -2, и очки +2, то зрение будет по нулям?

Ответы
Надежда Иванова

сейчас по новым технологиям делают очки,думаю в основе ваш принцип у меня были и плюс и минус двойная диоптрия ,сейчас одно стекло но вижу и далеко и близко очень хорошо

Джим Моррисон

Здорово. )

Lazari Bratan

Фактически все будет зависеть на каком расстоянии вы будете носить очки от ваших глаз с линзами, но эффект будет очень незначительным.

Валентина Корякова

Господи, зачем же так издеваться над своими глазами? Полагаю, что такие эксперименты со зрением - это не есть хорошо.

Алексей Черешнев

но при условии что оно изначально идеальное. в уравнении 0 получается. если исходное зрение -2 то -2 и останется

Джим Моррисон

Это математически так, я согласен. А с точки зрения физики?)

Алексей Черешнев

то же самое

Анатолий Матвеенко

Сид Вишес умер у меня на глазах. Джим Моррисон умер у меня на глазах. А ты остался таким же как был...

Джим Моррисон

Толик, а каким я был?

Анатолий Матвеенко

Зй гитарист! Пошли их всех на хрен!!!! И дави на свою педаль !!!

Джим Моррисон

Keep your eyes on the road your hands upon the wheel

Вильгельм Румпельштильцхен

Ага. Только появятся дифракция, астигматизм, интерференция и ещё какая-то бяка...:-))

Джим Моррисон

Ого, какие слова ))

Валентина Логиновская

Нет, Dors, это очки будут по нулям, а зрение свое будет, как без очков

Джим Моррисон

Doors)) хоть кто-то узнал) Там я не о зрении хотел спросить, а о видимости.

Валентина Логиновская

Нет, видимость тоже нормальная будет. У окулиста при подборе очков много линз вставляют

Джим Моррисон

А в чем, кстати, окулист отличается от офтальмолога, не знаешь?)

Валентина Логиновская

Ничем)). Латинское и греческое название

Джим Моррисон

Буду и я знать ))

Александр Деветьяров

правельно сказать будет ноль... видимость полный ноль)

Джим Моррисон

Да, не зрение, а видимость)

Евгений Сафрин

Представил такого кренделя на приёме у окулиста...

Салават )))

а если пять очков по +2 то дестикратный бинокль?

~~*~~

Насколько я знаю, идеальное зрение это +0,5 или +1

Вадим Котов

На определённом расстоянии между линзами да.

Джим Моррисон

Возможно )

Татьяна

можно повязку плотную надеть - тогда по нулям

Ип Хохлов А.е. Компания Ресторания

Будет то какое было... а видеть будешь так же

Лера Курашова

Если само зрение -7 - оно не будет по нулям.

Вера Соломенникова

и немного погодя глаукома придёт в гости

Джим Моррисон

Без приглашения )

Вера Соломенникова

да,она такая мадам

Джим Моррисон

Паразитка

Шульженко Николай

Да , если оно изначально было нулевым .

нужно учитывать фокусное расстояние

Джим Моррисон

К примеру, мое зрение отличное. Или как там?... Стопроцентное?) и я делаю то, что описано в вопросе. Какая будет видимость?)

смотря на каком расстоянии находятся очки. Открой и почитай физику, раздел оптика - про линзы

Джим Моррисон

Спасибо, бро )

Неизвестно Неизвестно

То будет Долбодятел в линзах и очках

Nata Suslikowa

не знаю, но глаза будут болеть точно