Николай

А если корову лимонами кормить то она будет давать молочный коктель?😜

Ответы
Юрий Шевчук

Не будет... У меня по недосмотру пакет лимонов сожрала... и хоб шо... А потом долго за мной ныла: Пап дай лимон... Все подряд ест- мандарины, фейхоа, киви,

Алина Васильева

ДУМАЮ ОНА ЭТО ЕСТЬ НЕ БУДЕТ. НОИ КОКТЕЙЛЯ ВСЁ РАВНО НЕ БУДЕТ. БУДЕТ КИСЛОЕ МОЛОКО, ВСПОМНИТЕ, ПОЕСТ КОРОВА ПОЛЫНЬ. КАКОЕ У НЕЁ МОЛОКО БЫВАЕТ?

Нина Кузьмина

НЕТ. ОНА НЕ БУДЕТ ЕСТЬ ЛИМОНЫ. А ЕСЛИ ПОКОРМИТЬ ЕЁ ГРУШАМИ МОЛОКО БУДЕТ ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ. МЫ С СЕСТРОЙ КОРМИЛИ В ДЕТСТВЕ.

Василиса Скоробогатова

Пробовали... одни нормально едят и никаких последствий, другим картошку и яблоки давай... Так что фантазии в сторону...

Zоя

Если она будет их есть то будет растройство кишечника и молоко будет горьким, скорей всего...😊коктель так себе

Лидия Кимач

Корова, откормленная лимонами, возомнит себя италошвейцарской породистой ! После того повысит цены на молоко!

Лева Правая

неее траву только ест.. это как в старом советском мультике))) корова ела тра у дороги и стала давать бензин..

Konrad

да разве кладут в молочный коктейль лимоны? Мороженым корми,вареньем клубничьным....и в жопу миксер вставь.

Ирина Выдрина

мне уже писали это....нельзя выжимать из человека томатный сок, если этот человек-лимон....что такое вроде.....

Нерасторопная Женщина

Она бы ещё их ела... Я думаю, хозяйка коровы сама сможет сделать молочный коктейль и не только с лимонами...

Николай

А чем надо накормить корову что бы в коровнике приятней пахло?

Нерасторопная Женщина

Надо любить корову...

Николай

Вот женщины что бы их любили парфюмом обливаются. А коров я люблю, особенно в борще.

Нерасторопная Женщина

Ну. не фермер... не дано... Бывает!

Николай

Да, корову на восьмой этаж загонять тяжело.

Нерасторопная Женщина

Ну, понятно... И коктейли готовые продаются... на любой вкус и цвет.

Валентин Романов

Думаю удобрение с пророщенными лимонными семечками политое обильно раствором лимонной кислоты.😄

Анатолий Валюх

Не знаю, но после того как корова паслась на поле с полынью, молоко всегда горькое! (это не шутка)

Николай

Потому и спрашиваю

Кот И К

а если её кормить апельсинами,то жди "Меринду")) 🖼

Кот И К

🖼

Владимир Вельский

У нас корова любила крапиву есть, молоко неделями стояло на подоконнике и не портилось😁

Sekach Dev

Нет. Даже если её шоколадом кормить, всё равно не выдоишь из неё какао...)) Это же корова!..))

Klawdja Latishewa

Она будет хлестко бить хвостом и давить копытом. Лодыри, слабо смешать одно с другим?😛

Алия Габдулла

Корова есть корова, способна давать только молоко, а остальное будь добр сам соображай

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

А если барана кормить апельсинами, то он будет сыпать апельсиновыми леденцами? 😜😝🤣

Истинная Тайна

Конечно... Пузырь водки и пару помилор ей дайте.. Она ещё и кровавую Мэри на делает вам

Любовь

Если вы будете есть лимоны,это не значит что в туалет вы будете млситьмч лимона дом

Николай

Однако если кормящая мама съест чето не то, то у ребенка будет ответная реакция.

Любовь

Ну вы же про корову..

Николай

Ну я то не про то очем вы подумали

Любовь

Хахаха