Иван Иванов

Почему поросята и коровы на упаковках сосисок и колбас так радостно улыбаются?

Ответы
Ро
Роман

они прошли Освенцим . рассказывали на птицефабрике по конвейеру едет курица 1 кг к ней подключают микроприсоски и накачивают почти до 2х кг ..........и это везде .... не покупайте замороженных

Любовь Мацарская

Интересный вопрос!)))))))А если бы на упаковке коровы и поросята плакали в три ручья,наверно ни кто не брал бы колбасу и сосиски?😁

Иван Иванов

😊 радуются, что их там нет.

Любовь Мацарская

Пожалуй вы правы и значит им нет повода грустить)))))

Господин Дроссельмейер

Потому что они жрут натуральную траву, бегают и прыгают и убивают их мгновенно без страха элетктрическим током.

Иван Иванов

🫣

Владимир Кириллов

Вы ещё не видели куриц на пасхальных открытках... Они так радуются, что их детей сейчас будут есть!

Владимир Кириллов

Как-нибудь сфотографирую. Только фотографии у меня сюда кидать получается с трудом.

Иван Иванов

Фото надо сжимать, вероятно тут стоит ограничение по размеру.

Владимир Кириллов

Нормальное фото с мобильника. Проходит, но не всегда. Иногда с четвертого раза.

Лариса Вараксина

читала юмореску- так как они знают что ни свинины ни говядины в колбасе их нет

Вера Сергеевна-V

Интересно ))) А кто бы бы перед отправкой на колбасу и сосиски улыбаться стал ?

Геннадий Зернов

Потому что при изготовлении этих сосисок и колбас никто из них не пострадал.

Татьяна Тышкевич

Что получилось надурить потребителя. Там ли действительно их мясо. 😅

Иван Иванов

😄👍

Сергей

Это их последнее фото они дают знать что добровольно пошли на гибель)

Ли
Лия

потому что эти рекламо-этикетки придумали умственно отсталые идиоты

Иван Иванов

🤷‍♂️

Вечность

Съесть сосиску в радость всем, а камфету от муму любит даже кенгуру

Вечность

🤝

Борис Алиев

Рады, что их мечта стать колбасой или сосисками наконец-то сбылась.

Иван Иванов

😄

Борис Алиев

😜🤣👍

Нина Яблонская

они предвкушают, как едоки разочаруются когда все это отведают!

N’
N’djaména

Вероятно счастливы, рады и довольны что повезло туда не попасть

Иван Иванов

😄

Сергей Остёрский

Так это их фотографировали до того, как пустили на мясо.

Ев
Ева

Так потому, что их там и вовсе не было , нет и не будет...

Иван Иванов

😄👍

Ев
Ева

👌

Се
Сергей

Они счастливы от того, что порадует нас своим мясом.

Се
Сергей

Ге
Георгий

Потому, что знают сколько там крахмала и всяких Е.

Владимир Гулинский

Надеются что ты помянешь их незлым тихим словом.

Жа
Жанна

Потому что, наипали), там туалетная бумага + соя)