Николай

А если корову лимонами кормить то она будет давать молочный коктель?😜

Ответы · страница 6
Ма
Майя

лимончеллу 😜

Людмила

лучше мазутом, будет бензин

Андрон Шрайбикус

Бедная корова. Она же дает молоко)))) Я могу ее зарезать на мясо, но зачем издеваться?!

Людмила

бензин дороже.Бизнес.И мясо не нужно будет

Андрон Шрайбикус

Бензин пить будем, что ли. А жрать чего, об этом почему-то никто не задумывается. а я вот люблю мясо)))

Людмила

так кто то же для молока держатьбудет

Андрон Шрайбикус

Фермеры и простые крестьяне. Я их много знаю. А если их не станет, то мы с голоду подохнем, это я не просто болтаю это факт. Вы тоже подумайте, жратва у нас откуда берется? Из воздуха или дебильных финансовыж операций? Ее из земли выращивают, и я еще это помню, в отличии от некоторых

Николай

Есть закон рынка. Что спросом пользуется, то и производят. Будет в цене еда, будут молоко производить. А пока спрос на бензин.

Андрон Шрайбикус

Ну на нефтепродукты всегда цена. Только есть их не будешь все же

Виктор Ш

Нет! Но лимонадом обрадует?!

Марианна Бородина

Дороговат ваш эксперимент.

Николай

Да? А мне как то приходилось вывозить на помойку 20м³ лимонов на помойку.

Марианна Бородина

Ну это задание партии правительства))

Николай

На складе посчитали что лимоны испортились)))

Благо Дарящая

Сначала попробуй накорми!

Сергей

Скорее лимонный йогурт !!!

Ирина

😄 😄 😄 👍

Сергей

Ну а что ? - Смотря откуда доить !! 😂 😃 😄

Ирина

Ну ваще!!! 😄 😆 😂 🤣

Сергей

😀 😄 😃

S.
S.b.d.

Лимон и молоко это творог

Al
Ali

Моя вообще лепёшки печёт

Та
Татьяна

Не у каждой молоко есть.

Николай

Коровы без молока тут не рассматриваются

Ир
Иринтер

Или молоко скиснется

Ир
Иринтер

Простокваша на выходе😂

Михаил Стрелков

корову хоть видел

Николай

Зачем мне на нее смотреть?

Ол
Ольга

так попробуйте ))

Николай

Корову предоставьте. Буду пробовать

Ол
Ольга

так вам интересно, а не мне...

Чеслава Дашкевич

🤔😀👍

Z-Мимокрокодил-V

Простоквашу.

Иногда-Никогда

И творог

Александр Пушкин

Одна из моих коров с удовольствием ела апельсины, виноград, хурму и прочее, что привозил от туркменов и таджиков с рынка,. много привозил. Другая корова мало в этом понимая, колхозная - почему-то выбрала лимоны и жрала с таким удовольствием, что нельзя было ведро от нее оттащить... Кскримента ради что-ли, я недели 2 её потчевал, с каждым разом в меньшей дозе - лимоны кончились и торговля с машин тоже - ноябрь. Не заметил никаких признаков отклонения в качестве молока и шутки, выше описанные не имеют ни какого основания под собой. Такие, братки дела... Диалектика природы...

Иногда-Никогда

Слава буферным системам оргганизма

Елена Зуева

Попробуйте .

Николай

И попровол бы. Корову где взять?

Елена Зуева

Купите , по моему это не проблема.

Жа
Жанна

Простоквашу

Асланбек Каримов

Это капец😄

Олег Кочетков

Не, лимонад

Ол
Ольга

Попробуйте

Татьяна Морозова

конечно..)))

Z Сергей Балхошин V

а если вас сеном кормить вы будете давать молоко или сразу творог