Ев
Ева

Как лучше похоронить последнюю надежду? 🖼

Ответы
Вечность

Сидел он на могилах и думал лишь о том, Какая его участь лежать в земле сырой, Одна его любила и Любой так звала ь, Другая вот на против той Вере отдалась, Задумался любовник мож лечь мне между них, Чтоб и на том вот свете любить вот тех двоих.

Ан
Андрей-Пушкин

Как похоронить?
Конечно торжественно!
Да так, что-бы она устала,
от ваших каждодневных воспоминаний
в гробу переворачиваться...
Вылезла наружу и сказала:
- Достала ты меня!
Пойдем исполню что ты хошь 😁

Евгений

Надежда обычно уходит с душой вместе Но она не одна они обычно три не разлучных сестренки Это вера и любовь .Но когда тело покидает этот мир И в этом случае есть Надежда Так как В каждом конце НАЧАЛО

Ви
Виолетта

Мой хороший знакомый всегда говорил о надежде так, "Я бы её собаку застрелил первой!!!"😀😀😀 И ничто не мешает тогда оценивать правильно происходящее в действительности!

Вечность

Сидел он на могилах и думал лишь о том, Какая его участь лежать в земле сырой, Одна его любила и Любой так звалась, Другая вот на против той Вере отдалась, Задумался любовник мож лечь мне между них, Чтоб и на том вот свете любить вот тех двоих.

Al
Ali

не надо, сохрани её, она успокоит твои нервы , когда в душе не будет покой , надежда гасит такую гадюку, как отчаяние …

Ин
Инга

Нет,надежда не умирает,есть в ней что-то такое,друже,коль со смертью в прятки играет,ты живой ей и целый нужен!)

Ев
Ева

)))))))))))

Не Он

надежда умирает последней

Ин
Инга

Мы этого не узнаем ))

Не Он

надежду не надо хоронить короче ) не надо печалиться, все впереди, надейся и жди )

Ин
Инга

Так и не получится никак!))

Не Он

) какой же вывод ?

Ин
Инга

Осознала,приняла😁

Юрий Киселев

сходить в 24 году на выборы и голоснуть за одного придурка и за партию ЕР.

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Надеждин

Надеждин (моя фамилия) умирает последним. (Точка, никаких воскл.зн.!!)

Ев
Ева

надо же как совпало))

Рытzарь Дня

их было много ..веселых разбитных и вот одна осталась одна..без них

Вл
Владимир

Светка ...она не хоронится...чуть забывается,но,не хоронится🤷‍♂️

Игорь Николаевич.

Веру, Любу, Надежду похоронили. Слава Богу - Любовь еще жива...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Так что у нас на повестке дня лошади пьяные хлопцы запряжены

Ту
Турист

Стареет прямо на глазах.. Боюсь и ее скоро на погост!🤷‍♂️

Сергей Солнцев

поднять руку...резко опустить и три раза сказать...

Ев
Ева

🤔

Сергей Солнцев

что говорить знаешь??

Ев
Ева

нет))

Сергей Солнцев

ниф..нуф...нах...

Ев
Ева

)))))))))))))

Чио-Чио-Сан

Не торопитесь хоронить. Может, отреанимироваться

Ев
Ева

не-не... как грится в анекдоте... в морг, значит в морг))))))))))))))

Чио-Чио-Сан

Рано ещё сдавать позиции, пусть ещё послужит, отреанимируется

Old Bastard

Воо́о́т!!!!!я ждал этого вопроса!!!!!

Ев
Ева

😁

Ан
Андрей

зря он туда поперся.бабы в сборе.жди беды.дурак.

Влади Мир

Топором по башке и веточками присыпать.

Ев
Ева

очень радикальненько 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Влади Мир

За то дёшево, надёжно и практично 🤣🤣🤣🤣

Ев
Ева

это да... но как от кровищи прикажете быстро избавиться?))))

Влади Мир

Пакет на башку и топором хрясь! Кровь останется в пакете и вас не забрызгает.

Ев
Ева

🤔

Елена

махнуть рукой и сказать:*а и хрен с ней!*

Ев
Ева

а и хрен с ней)))))))))))))))))))))))))))))

Елена

вот так.новая будет

Ев
Ева

🖼

Татьяна Владимирская

с неграми, которые с гробом пляшут))

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣