Doc.

Вот говорят - "Мой народ , Родина"... Люди говорящие на одном с вами языке - превратили народ в рабов. Они то же считают , это мой народ (холопы и рабы), моя Родина (как хочу , так и распоряжаюсь ресурсами). Скоро синонимом понятия русский, будет - раб!!!

Ответы
Петя Васечкин

ты сам то чьих будешь?, с реки Иордан поди а туда же за русских переживать

Doc.

Антисемит?

Петя Васечкин

да вы у себя там разберитесь с арабами и Палестиной а потом к нам лезьте, только и можете пендосам жопу лизать, а то столько экспертов каждый суслик агроном

Doc.

Ромик. вот вобще, как всегда пёрнул в лужу. Я не еврей. )) Прикинь.

Петя Васечкин

это выдержка из статьи ....мой народ (холопы и рабы), моя Родина (как хочу , так и распоряжаюсь ресурсами). Скоро синонимом понятия русский, будет - раб!!! один еврейчик писал даже его фото есть это не ты?

Doc.

Ты туп. Научили писать, но забыли научить внимательно читать и думать.

Петя Васечкин

сам ты валенок, может похожая статья?, но что то подобное я уже читал

Марина

Не будет. Всему свое время.

Doc.

Привет Марин.

Марина

Привет.

Свет Светлана

Ага мы не рабы рабы не мы

Лариса

Рабы нЕмы. Так пишется.

Свет Светлана

Класс

Doc.

Лариса +

Лариса

Я там посмотрела ответы на ваш вопрос. 5 ответов . 82 нЕмы.

Qqqq Qqqqq

так становитесь руским

Любовь Неуконина

👏 👍