Просто Человек

Народ, может лучше просто улыбнуться собеседнику, а не выплёскивать свой негатив и не портить другим настроение?

Ответы
Абат Курмашев

Вы правы, свой негатив придержи. Один мой знакомый, которого я остановил и спросил что-то, сказал сейчас не могу и ушел. Через некоторое время он извинился и сказал, что он мог просто нагрубить мне, был в таком состоянии.

Натали Наталья

Некоторые личности именно для этого сюда и заходят, я полагаю.... в реале за свои слова и получить можно, а тут - брызгай словесным поносом - и ничего за это не будет🤷‍♀️ ущербные особи....

Просто Человек

Верно говорите.

Ир

Портить Валера..сегодня такой день.. бедапечалька..🙂..качельки прокачаю..или нет..я даже не знаю..получится ли у меня это..🙂

Ир

Ну..детские обиды уже давно в прошлом..Ну тогда для меня был холодный душ..при тестировании у психолога..когда он пошел в первый класс..выявился один нюансик..психолог сказала мне тогда:"У вас отличный ребенок, но я была удивлена-ваш сын ближе к отцу, чем к вам..это редкость"..и когда Сева сказал, что ненавидит мою работу..я решила пригласить Севку на очередной аврал..тяжело было ребенку просидеть один рабочий день, ну я ему там пустячную работу дала..загрузила..вечером Севка мне сказал..мама, у тебя хорошая работа..ты людям помогаешь..вот так мы справлялись с Севкиным эгоизмом..

Просто Человек

Здорово. Умный подход.

Ир

Я вам по секретику скажу-Севка ужасный эгоист...на моем дне рождения Таня у него спросила: "Сева, как ты отнёсся к рождению Жени?"..Севке было два года..он сказал что Женя как бы всегда была-он так воспринял рождение Жени..не бунтовал он- это точно..

Ир

🙂

Alexander Rusetsky

Не можно, а нужно.... Но почему-то это зачастую воспринимается тоже, как проявление агрессии Типа:- А-а-а!! Да ты еще и смеешься!!!

Света Чиркова

Попробуй докажи это тем , кто ни с чего на ровном месте взъедается и такое напишет , что комп отключить хочется и руки помыть!

Света Чиркова

А так просто улыбнемся! Ну их нафиг!

Сергей Бутрин

Чужая душа потемки,поэтому можно ожидать всякой реакции от людей,случайно забредшими на этот сайт.

Просто Человек

Верно.

Алефтина Бударецкая

А что было бы, если бы все люди были миролюбивы и улыбались друг другу....Вообще проблем не было бы!!!

Просто Человек

Наверное.

Алефтина Бударецкая

Люди сами себе создают проблемы,а потом страдают. Вот где логика?

Просто Человек

Наверное.

S.m. Dr. Pelisie

Валер, да тебе достаточно представится собеседнику и негатив сразу же исчезнет у кого угодно

Татьяна Ивченкова

В России большие проблемы с протезированием у большинства. Поэтому люди мало улыбаются.

Татьяна Ивченкова

Ну, как-то так... Не все же мимишки и смайлики раздаривать)))

Просто Человек

Тоже верно. Тов, приятно было пообщаться. И просто Вам подарок. Сегодня сделал.

Татьяна Ивченкова

Спасибо большое))

Просто Человек

Успехов и удачи Вам на жизненном пути

Мила Чугай

👍 👍 👍Это как кинул капитошку а она вдрызг и брызги во все стороны😂 😃 😂

Просто Человек

ТОЧНО!!!))))))))))))

Ве
Вероника

Жаль, что люди зачастую не задумываются над своим поведением.. 🤷‍♀️ 🤦‍♀️

Просто Человек

Верно.

Ир
Ирина

Конечно лучше улыбнуться, если конечно собеседник сам не поливает тебя грязью...

Просто Человек

Это верно.

Чио-Чио-Сан

Вроде стараюсь, может плохо получается?Счас, попробую ещё раз улыбнуться😆

Чио-Чио-Сан

Рада бы в рай, да грехи не пускают😆

Просто Человек

Ясно.)))) У меня тоже.

Чио-Чио-Сан

А что случилось?

Просто Человек

Ничего. Думаешь, я такой белый и пушистый. Тоже хватает грехов.

Чио-Чио-Сан

Нееее, я так не думаю. Думаю-большуууущий и колючий😄

Ирина Ворожейкина

Если присуцтвует негатив то лутьше успокоится и потом писать я токого мнения

Лара Ларина

конечно, я всегда за...и всегда улыбаюсь....🙂 🙂 🙂

Александр Игрицкий

А смысл каждому улыбаться? Послал сразу, и уже хорошо на душе.

Просто Человек

Верно. Только ударение надо правильно ставить. Сначало Женщину на хУй, а потом её нАхуй.

Александр Игрицкий

Можно я сначала Вас? Навсегда. Соглашайтесь, покеда я добрый.

Просто Человек

Мужиков не ебу. А пристают, пристреливаю. Так проще.

Александр Игрицкий

А! Ну-ну. Тогда скажу так. Мудила ты, Валера. Беспробудный мудила. А теперь....Пли!

Просто Человек

К слову, твой id и ip я уже отправил в службу безопасности. И ты и твоя семья НИКОГДА НЕ БУДУТ В ИЗРАИЛЕ. ЭТО ТОЧНО.Таких Уродов надо в заопарке показывать. Сдохни вместе со своими выблядками.

Александр Игрицкий

Я уже плачу.

Св
Светлана_Светлана

А тут из рубрики голосуй не голосуй, все равно получишь хуй))))

Елена Поддубная

Чтобы улыбаться другим, нужно у себя в душе мир установить

Просто Человек

Точно.

Нурия Шагабиева

А я всегда улыбаюсь ! Очень трудно у меня вызвать негатив.

Просто Человек

Здорово.

Нурия Шагабиева

Конечно. Правда один тип все-таки испортил мне настроение. За это он в ч.с .

Просто Человек

Ясно. Даже не заморачивайтесь.

Нурия Шагабиева

Да правда что ,буду еще нервничать из-за таких людей.

Геннадий Зернов

Если у человека нет настроения его невозможно испортить.

Просто Человек

Тоже верно.