👁О
👁 Один В Темноте 👁

Вы думаете, что влюблены, но правда в том, что вы боитесь одиночества
🖼

Ответы
Кот Кот

Побег из боли тшетная попытка
Когда мгновенья счастья, неданы
И новый день уже почти как пытка
И жизнь на тёмной стороне луны
Её некто не видел но все знают
Глаза стыдливо пряча и молча
Что лишь любви, любви они желают
Что душу в них излечет без врача
Прошедший час остался незамечен
Но всёж надежда в далеке живёт
Что всеж в их жизнь, найдёт дорогу встреча
Того кто их полюбит и поймёт!!

Виктор Ш

Влюблённость, любовь это положительное эмоциональное состояние. Желание избавиться от одиночества снижает порог для наступления этих состояний , но боязнь одиночества не любовь или влюблённость.

Эл
Эльвира

Влюблены - это зов плоти. Страх одиночества - это страх быть без защиты, когда в любой момент подвергаешься опасности зла со стороны мужчин или болезней.
В общем, совершенно разные вещи.

Александра Жерлицына

Не всегда так! Люди могут любить! Но при этом быть одинокими! Если ты кого то любишь-это не означает, что человек обязан любить тебя в ответ!

Оксана Лаzaрева

Сложно бояться одиночество, которое бывает почти недоступным, и сложно не влюбляться, когда вокруг так много прекрасных людей

Тина Тим

Нет, я не боюсь одиночества,я его обожаю,очень комфортно с ним.Но я боюсь его потерять,потому что влюбилась. Как быть.

Особа Царская

Нее.... мне так поздно мама не разрешает гулять.Мы с мамой вдвоём.ну, какое же тут одиночество?...

Вл
Владимир

Одиночество - это как вода для 🐋 кита, а глаток воздуха - это общение с хорошими людьми...🙂🙃

Юж
Южанка

Фигня.... Давно одна и - нормально. А вот влюбиться хочется. Тогда весь мир - праздник.

Надежда

Люблю общение_Человеков с юмором,понимающих...Не грусти😔😊

Vladimir Litvinov

а как же бабочки?

Надежда

Пусть порхают...

Гога Ванин

Ябоюсь? Я не боюсь потому что оно у меня называется свобода.

Alexey Kravtsov

Любовь и одиночество вещи несовместимые ...мне так кажется !

Ал
Александра

Не, моя правда не в этом. Одиночество - идеальное состояние.

⚜А
⚜️👑Виктория Андреева👑⚜️

Одиночество ранит куда сильнее, чем физическая боль.

Захар Исаев

Настоящая любовь готова делать что-то для другого.

Лю
Любовь

Привыкла, даже стала находить плюсы в одиночестве

Елена Премудрая

Я не боюсь, просто поняла, что не хочу быть одна.

Ал
Альйёон

Нет одиночества в любви чуда сотворения жизни!

Любовь Волкова

Лучше быть одинокою, чем вдвоём в одиночестве.

Максим Jw

Бог сказал: не хорошо быть человеку одному...