Ол
Ольга

Я забросила все диеты потому, что почувствовала, что когда я худею хорошего человека становится все меньше и меньше.

Ответы
Маша Ерёмина

🤣😅👍 Так и есть: я на диете обычно злая, вот-вот на людей кидаться начну. Так и не стала сидеть: пусть лучше толстая, но добрая... Ну как толстая: больше 65 кг не набираю, рост 165

Ол
Ольга

Женщина в теле

Маша Ерёмина

У меня кость широкая и крупная, таким обычно не удаётся быть худенькими...

Ол
Ольга

У меня точно также, рост у меня 1,66 Вешу 70 кг, толстой я не выгляжу. Кость широкая и тяжелая.

Маша Ерёмина

Я всегда так говорю: если в дверь свободно проскакиваю - то я точно не толстая!

Ол
Ольга

🙂🌹🌹🌹

А5
Алексей 54

Таки правильно. Ибо никто не способен тебя понять, кроме себя любимого.

Машлизинг Одо

Вооот!!!! И я говорю-хорошего человека должно быть больше...!!!

Сергей Терпугов

Хорошего человека должно быть много и видно из далека

Ка-Валерчик Гузенко

И расходы на новые размеры , всё больше и больше !

Вольный Ветер

главное когда забросить... лишь бы не отбросить

Андрій. Ми З України!

В вас, начинает преобладать плохой человек?🙃

Андрій. Ми З України!

Закономерность в том, что чем худее женщина, тем она стервознее, чем полнее, тем добрее.🌹😉

Ол
Ольга

А я не худая и не толстая. С добрыми людьми добрая, с такими как вы стерва.

Андрій. Ми З України!

Вы знаете какой я?☺️

Ол
Ольга

По вашим ответам поняла.

Андрій. Ми З України!

Да? И какой же я?

Владимир Бадло

Конечно, голодный человек всегда зол.

Ве
Вероника

Главное,во время остановится ))😉😁

Любовь Золотарева

Особенно, если посмотреть на лицо.

Сн
Сняжинка

белки яичные ешь на ночь-2 штуки

Б.к. Т.

главное - вовремя остановиться

Vladimir Leonov

Зато на здоровье сказывается!

Nikola Mahkov

-все логично!=голодный-злой!-

Assa

Ты себя успокаиваешь этим?

Ан
Анна

Умничка,долой все диеты

Alexander Moiseev

😆 Вы ПРЕЛЕСТЬ Оля!!!💋

Ку
Кукулькан

От диет худеют разве!?

Александр Никушин

Правильно и теплей

Евгений Голубев

Вот это правильно.