Се
Сергей

Вот замечено что все мужики, в той или иной степени, любят смотреть эротику, порнуху, а как вы женщины к этому относитесь

Ответы
Вера Сергеевна

Есть фильм "Невыносимо лёгкое дыхание ! " Чуть могу ошибиться в названии ,ЮТУБ -найдет с поправкой .Эротики там достаточно ,кое что и порно можно назвать ,но они не вызывают протеста ,ухмылок ,потому ,что они режиссером фильма вписаны в естество жизни .... воспринимаются эстетично ,хотя сцены довольно откровенны по жизни .Просмотрите .Там есть и другое ,что нам вспомнить .

Се
Сергей

а что если не секрет хотя догадываюсь

Вера Сергеевна

Правильно и молча догадываемся ,Спасибо ,Сергей !

Се
Сергей

🤝🍎🍒

Вера Сергеевна

🤝Благодарю за "вкусный "диалог Всего доброго .

Се
Сергей

и вам

Людмила Козина ( Агеева )

Сейчас не смотрю эротику ,зведешься ещё,а бестолку !порнуху раз в жизни смотрела ,,,Екатерина,,все взрослые ,а глаза прятали ,одна пара сбежала .....🤣😃😀

Aлександр Кузьмин

При социализме было принято в палатках на прокат оставлять порнушные фотки . .... Вот была лотерея для девочек когда они по пятницам ходили в ателье проката !

Zоя

Когда рядом любимая женщина, да в принципе и не очень то любимая , то смотреть эротику и порнушку им не надо, э́тим лучше заниматься, чем смотреть)))🤣

Инопланетянка.

Было такое. Не понравилось. Механические действия и скучно. Лица как деревянные никаких эмоций. В жизни намного интереснее можно обставить...

Екатерина

сегодня мы живем в мире немощных, убогих sapien-сов..... режиссеры порнографии знают, что их животный лекторат многочисленен...

Кс
Ксенон

А женщины высокодуховные существа. Они не свистят на усю округу о том какое у них лебидеще и как их надо сильно трахать.

Се
Сергей

👍

Валентина Карпенко

...а как же... Интересно, чем противоположный пол дышит, что хочет. Как хочет, почему , зачем, и чем это лечится...))))

Ярослав Русланович

Так же как и мужчины относятся, но в отличии от нас они надеются, что все в конце фильма поженятся🤣

Я Вера

Да мы такие же, как и вы. Я тоже смотрю. Но не пересматриваю. И не для завода, а так, что ещё поидумают

Се
Сергей

🤝

Св
Светлана_Светлана

В школе у нас все смотрели порнуху , не смотрит человек порнуху, значит с головой не в порядке

Се
Сергей

неожиданно

Стас Васильев

И они любят оставшееся на тётке шмутье разглядывает и. Абля тоже себе такие сапоги хачу!!!!

Нина Кузьмина

Никак.Не смотрю ни эротику ни порнуху. А мужчины пусть смотрят. только не вместо секса.

Се
Сергей

🤝

Южный Кот

почему женщины смотрят порно до конца? ждут что все закончится свадьбой...😀

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой, очень смешно)🤪

Южный Кот

он же ее так любил...так любил...)))

Се
Сергей

кто как

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ииии? Фамилию то не спрашивал

Се
Сергей

👏

Алёна

В этом нет ничего ненормального. Главное, чтобы это не заменяло реальную жизнь.

Се
Сергей

🤝

Летняя

Не вижу в этом ничего плохого. Если красиво снято и без отклонений всяких.

Се
Сергей

🤝

Камилов Камил Хамзаевич

они смотрят на это сквозь пальцы! ☝️😁☝️ но смотрят до конца! 😁☝️

Vlad Bosikom

Все мои знакомые женщины, которые смотрят порно, смотрят гей-порно...

Том

Моя девушка сказала - "О сексе не надо говорить. им надо заниматься"

Пономарёв Леонид

какая глубокая девушка)

Се
Сергей

🤲

Ty
Tycя

Ну а для кого они все снимаются, конечно для вас. И им за это платят.

Се
Сергей

🤝

Виктор Алексеенков

Вас или нас?