Николай Терёшин

"Никогда не делайте зла назло ! Подлости должны идти от души ."?

Ответы · страница 3
Elena Litus

я знаю, что не делай добра, не получишь зла

Свиридов Михаил

Нет ваще не надо делать зла, оно вернётся

Нина Можарова

Привет Николай! В каком районе живете?

Николай Терёшин

здравствуйте . под Малаховкой . и ещё - в Москве - проезд Черепановых . но там мы не живём .

Марина Исаенко

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Наталья

Подлость и зло-оружие дураков.

Наталья

Возник этот вопрос у вас,по определённой причине.

Николай Терёшин

люблю самодостаточных женщин . как правило , они одиноки и слабы на передок . интересно - почему ?

Наталья

Николаша,вопрос не ко мне,пролетай мимо ,со своей подлостью от души.Много на себя берёшь ,рекламодатель!!!Цену себе сложи,а потом нос высовывай с ответом!!! :?

Николай Терёшин

какая ты обаяшка . злющая !

Наталья

про вашу саморекламу, тут вообще не место.Способ знакомства такой,я вам не по зубам,любимый мужчина со мной всегда рядом!!!)))

Алексей Дмитриев

дорога в ад выстлана....

Алексей Дмитриев

а если золотом выстелят. что .. лучше будет?

Николай Терёшин

нет . "Скупа теория , мой друг , но древо жизни пышно зеленеет."

Алексей Дмитриев

дерево жизни? в аду? да ты гонишь

Ол
Ольга)

экий Вы стратег!?

Ол
Ольга)

Вы ещё и меркантильный!а Вам мало,что я ВАМ помогу след в истории оставить??

Николай Терёшин

ладно . ладно . просто спросил . можете начинать .

Николай Терёшин

ну и ладно . была бы честь предложена . вы ещё может быть и недостойны .

Ол
Ольга)

ну и ладно_)))кто-нибудь да оценит))

Николай Терёшин

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 конечно оценит .

Николай Верниковский

Есть такое

Виталий

Геннадий Зернов

:?