Граф Д’ Артуа )

Люди, которые держат сейчас власть в России известны своим благородством и, главное, честностью. Я им верю, конечно, и когда они говорят, что их специальная военная операция идет в строгом соответствии с планом, у меня нет оснований в этом сомневаться. И их телепропагандисты тоже, безусловно, благородные люди, правда, немного напуганные в последнее время. Но разве они соврут?
И вот, значит, в их план входило, что на седьмом месяце военных действий против разгромленного Азова и кучки украинских наркоманов в России будет объявлена мобилизация, впервые после Отечественной войны. Ну ОК, если такой план, то надо ему следовать.🤣🤣🤣🤣🤣

Ответы
Ta
Tatyana

А никто не говорил про кучку Азова, там воюет НАТо и это понятно всему миру)

Граф Д’ Артуа )

разгромленного Азова и кучки украинских наркоманов

Ta
Tatyana

Ещё раз, там воюет Нато и всему миру это очевидно, но видимо кроме вас)))

Граф Д’ Артуа )

а кто то когда то...сумел зассать тебе глаза?)

Ta
Tatyana

А мы на ты не переходили.. Всех благ!

Yara Lattafa

Как будто на стороне Украины бьются только украинцы

Граф Д’ Артуа )

а кто то расчитывал что будет иначе?!

Yara Lattafa

Я вообще не знаю, кто на что там рассчитывал.

Alex Dark

везде блок посты будут стоять, вспомни чеченскую

Граф Д’ Артуа )

где везде?)

Alex Dark

на освобожденных территориях

Граф Д’ Артуа )

ты веришь Путину?)

Alex Dark

я верю в агрессию запада

Граф Д’ Артуа )

как долго веришь?)

Alex Dark

д иди нахуй разьеснять тебе че по чем, дураком прикинулся блять

Ма
Марс

"Русский мир " будет уничтожен как явление

Rita

Ты,блин,святая или ненормальная?

Ча
Чарли

Так весь мир против вас

Z Не Просто Мария. Viva

Там уже НАТОвцы давно

Zлата Vасильева

у тебя вообще ничего нет

Робот Вертер

Это не ответ

Робот Вертер

Туфта пошла от вас

Zлата Vасильева

это правда ведь

Z Не Просто Мария. Viva

Никакой туфты

Tata Stepo

это катастрофа....

Tata Stepo

кто как хочит так и пляшит

С. В.

Большие сомнения

Лариса

МоГилизация.

Иван Бондарь

🤷‍♂️😃

Елена Чистякова

👍👍👍

Иван Никифоров

😂😂😂

Татьяна Тышкевич

🤭

Сергей Остёрский

Какой ужас. Это ж надо так загадить мозги, чтобы такое написал.

Имя Фамилия

😂

М(
Милочка (*)

И?