Вести Скрепечества

Как вообще можно поддерживать войну против Украины? Я понимаю пропагандоны на зарплате, чинуши, генералы, олигархи – они с этого получают деньги и влияние, а что получает рядовой обыватель кроме чувства мнимого величия? Я скажу – больше ничего. Кучка проходимцев, случайно оказавшихся у власти, ввязалась в такую авантюру что следующим поколениям после них придётся разбирать последствия не одно столетие. В этом и есть повод для гордости, НЕуважаемая Z-публика?

Ответы
Alisa Warshavsky

Я, тоже в шоке, от полного безумия населения , согласного с разорением соседнего государства!!!! За пачку пельменей и вязанку дров! Ну и народ стал, поганючий!!!

Николай Скороходов

..в НАТу захотели .. русню резать .. получайте по полной..

Arsen Beisenov

Зомбированы они "кремлевскими сказками")))