Вадим Лапокныш

Сегодня лучше, чем вчера? А завтра - лучше, чем сегодня?

Ответы
Эдуард Щиголев

Товаrищи! Rеволюция даст нам всем, пrи успехе паrтии, rавенство и силу rабочих и тrудящихся! В пrотивном же случае, она даст нам Пампеrсы, тётю Асю, Билайн и пиво «Балтика»! За rеволюцию, товаrищи!!!
~ В. И. Ленин. Сборник октябрьских тостов

На
Наталья

И только так. Если сегодня - плохо, то завтра выясняется, что это плохо было для чего-то хорошего. А потом - следующее плохо, и опять для чего то хорошего. И так вся жизнь.

Юлия Тарасова (Раковская)

Не оплакивай ,смертный вчерашних потерь. Дел сегодняшних завтрашней меркой не мерь .Ни былой , не грядущей минуте не верь! ВЕРЬ МИНУТЕ ТЕКУЩЕЙ-БУДЬ СЧАСТЛИВ ТЕПЕРЬ.

Лидия Иваненко

Дай то Бог, чтоб так оно и было! Неизвестное ещё не наступило. ЗАВТРА будет завтра -так должно и быть. И после завтра все мы будем жить.

Ирина Булышева

Мы живем сегодня - и это уже хорошо. Вчера - это было, завтра, дай бог будет. Все-таки надо искать хорошее в сегодняшнем дне.

Татьяна Бондаренко

Вчера банька с парилкой и купанием в снегу... Сегодня пельмени под водочку.... Завтра новое дело... Ну, как тут сравнивать?

Ти
Тимуровец

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.

Любовь Шуваева

сегодня лучше потому что пенсия была а завтра тоже как сегодня а вот к концу месяца будет енжедневно лучше

Залимхан Магомедов

Под таким лозунгом шел, шел, шел и не дошел Советский Союз до Кооомууууунизма, но так и не дошел.

Галина Михальченкова

Ну да , черный шоколад горький сменяет молочный , а там и совсем белый и ещё и с орешками , жизнь

Галина Фисенко

У поэтессы Ларисы Рубальской есть стих:" Я хуже, чем была вчера, но лучше, чем я буду завтра.

Вадим Лапокныш

надо подумать об этом

Галина Фисенко

А что тут думать. Время работает против нас.

Лилия

Вот вот так смотришь и придем в райские кущи где все в шоколаде и никаких проблем. Скучно

Оксана Чупецкая

Завтра будет завтра, а если будет сегодня- это день сурка, наверняка видели этот фильм

Валентина Балашова

да что - то всё наоборот,
дерьмо всё чаще прёт и прёт...
( не у меня, а в жизни нашей )

Ла
Ласточка

Было бы хорошо, я вот вспоминаю как мне было хорошо год назад и не очень сегодня.

Александр Никифоров

Только так! Это и есть - любовь к жизни! Вы на правильном пути! Успехов Вам!

Ал
Александр

А послезавтра лучше, чем вчера, относительно сегодня являющегося завтра

Алексей Миркин

Завтра будет лучше чем вчера .Когда ещё обещали.

Галина Матюк

Да. Чтобы не случилось , в будущее надо смотреть с оптимизмом и юмором.

Марина Гусельникова

Так и должно быть, даже если все тучи сгустились над твоей головой.

Вадим Лапокныш

я тучи разгоню руками - это из песни