Татьяна

Учитесь радоваться жизни, Ведь "тают" дни, как те снежинки..?. Пусть позитивные все мысли Растопят в вашем сердце "льдинки"?

Ответы
Гудвин

- Ты веришь в волшебство? - спросила жизнь, находящаяся повсюду.
- Нет, - ответил человек продающий сладости, - в волшебство верят только дети, они большие фантазеры.
- Ты веришь в вечную любовь? - спросила жизнь, находящаяся повсюду.
- Нет, - ответил человек, - любви не существует, это химия соединяет нас с другим человеком, действие которой заканчивается через три года, а потом остается привязанность.
- Ты веришь в мечту? - спросила жизнь.
- Нет, - ответил человек, - мечтают только дураки.
- Ты веришь в доброту?
- Нет, люди злые, просто они боятся это показать. Доброта - это ложь.
- Во что же ты веришь?
- Я верю в то, что родители не хотят давать детям деньги на сладости. По этой причине я не могу заработать достаточно средств, и жить той жизнью, которой хотел бы.
- Ты веришь в желания?
- Да, но мои желания никогда не осуществляются....
- Бедняжка, - ответила жизнь, - с тобой никогда не произойдет волшебство, ты никогда не встретишь вечную любовь, твои мечты никогда не сбудутся, ты не сможешь разглядеть доброту, и твои желания никогда не осуществятся...
- Но почему?! - крикнул продавец.
- Потому что всему нужно верить, хотя бы чуть-чуть. Вера - дает возможность. Возможность - показывает направление. Направление - открывает путь. А путь, путь всегда ведет к исполнению желаний. 🙂

Татьяна

А ведь жизнь права !!

Гудвин

🙂

Татьяна

;))

~***zaochnik ***~

Желаем Вам любви и счастья много,
Чтобы для грусти не было причин!
Пусть говорят, что это все от Бога,
А Бог считает-это от мужчин!
*********************************************
Спасибо вам за вашу доброту
За вашу дружбу, преданность и даже
За лишний нерабочий день в году
Спасибо вам, волшебницы вы наши!
*********************************************
Среди весенних первых дней
8 Марта всех дороже.
На всей земле, для всех людей
Весна и Женщина похожи!

Татьяна

Спасибки от всей души !! Замечательно и безмерно приятно ))

Aleksei Sirbu

Какой жизни??голубой в жидоблядьском аду??Так ей радуются ,голубые жидобляди, взявшие власть у русских,экономику и золотой запас СССР.

Ольга Чернышева

Да... Человек становится тем, что он думает. Всё идёт от мыслей. Поэтому надо стараться их постоянно контролировать и следить за ними.

Татьяна

Согласна

Ольга Чернышева

Добро всегда побеждает зло. Делай другим добро и оно вернётся к тебе вдвойне!

Олег Зубарев

ААААбсолютно правительная позиция с точки зрения восприимчивости некоторых особливостей ассоциативной современности))))))))))

Татьяна

Спасибочки ))

Татьяна

😉

Олег Зубарев

До скорых!!!))))))))

Татьяна

Приятных сновидений ))

Гульжан Губайдуллина

Да, конечно, !но некоторые ведут себя так по хамски, хотя из интернета не вылазят, здесь можно мысли отстроить правильно

Альпинина Рачинина

А у меня в сердце льдинок никогда не было, я люблю дарить любовь своим дорогим сыновьям, внукам, внучкам и невесткам!!!!!

Алина Беляева

Пусть солнышко лучами нежно согреет каждую минутку. И пусть друзья не изменяют, и жизнь нам преподносит только шутки!

Татьяна

Замечательно ))

Марта Кошка

И ПУСТЬ ЛИШЬ СОЛНЫШКА ЛУЧИ ВАС ОЗАРЯЮТ В ЖИЗНИ, ЛЮДИ! И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПУСТЬ С РАННИМ УТРОМ ЕЩЁ ОДНОЙ УЛЫБКОЙ БУДЕТ.

Лариса Бызеева

Учитесь радоваться жизни
Она одна - нет повторенья
Друзья, без всякой укоризны
Пишу я вам стихотворенье -

Владимир Малиновский

Доброе утро, Татьяна. Но "льдинки" необходимы. Невозможно ко всему и всем относиться положительно.

Татьяна

Доброе )) Возможно Вы правы

Сергей Рябков

станешь ты тем ,что любишь -это судьба твоя .Богом ,коль любишь Бога иль прахом прах любя.

Владислав Галкин

Каждый День начинаете с радости о том, что мне подарили новый День и я могу его прожить

Татьяна

Я согласна с тобой

Феликса Войцеховна

Мое сердце принадлежит Богу....Иисус умер за нас , чтобы показать свою любовь к нам....

Ella Fesenko(Lavrinenko)

Ну ,льдинок в моем сердце не было ,и радоваться жизни я умею...Чего и вам желаю.

Татьяна

Спасибо ))

Екатерина

Предлагаю пошаговую систему заработка в интернете, интересно пишите

Taissia Gudina

А почему вопросительные знаки?Я думаю это должно быть утверждением.

Елена Воробьева

Пусть)))))))) и негатив дальше не передавать, гасить его позитивом)))))))

Татьяна

Согласна ))

Евгений Земелев

вот за что танюху уважаю - оптимизм так и плещется во все стороны!

Татьяна

Ну спасибочки ))

Евгений Земелев

да на здоровьичко!

Татьяна

Вот чмок тебя за это ))... 😞

Татьяна

😉

Александр Загоруля

Я всегда радуюсь жизни потому, что она прекрасна и удивительна.

Татьяна

Привет ))

Александр Загоруля

Привет, сегодня прощённое воскресенье. Простите меня. Бог и я вас прощаю.

Татьяна

Привет ! А я тебя поздравлю с Днем защитника отечества !!

Александр Загоруля

Татьяна, огромное спасибо.

Татьяна

Да ладно тебе...не за что ))