Серега Лирик

Смогли бы на 10 рублей прокормить себя в день?

Ответы
Валентина Рязанова

Сегодня обошлась 100 рублями. Купила кочан капусты и окорочёк, остальное всё есть . Сварила вкуснющий борщ. А вот на 10 руб призадумалась, что можно купить.

Серега Лирик

Одну катошину и луковицу?

Валентина Рязанова

Возможно. Но у меня около 100 банок заготовок, это помогает выживать.

Серега Лирик

Нормально

Да
Давид

пей воду) она забивает немного чувство голода. А вообще мужик не может быть без денег. всегда можно найти заработок.

Марина Дранишникова

можно вообще не есть. Эксперименты проведены во время войны нацистскими учеными. Все подробно зафиксировано.

Людмила Казакова

🌞 👍 👍 👍 🌞 😍 🌹СЕРЁГА ДОБРОЕ УТРО!!! ДЫШИ ГЛУБЖЕ МИР ВАШЕМУ ДОМУ🌞 ☺️

Серега Лирик

Взаимно!!!спасибо!

Итак.....звалась Она Татьяной

хм... 2 куриных яйца, да, смогла бы, при условии, что вода в любом колличестве бесплатная)

Lamara Zazyan

В Советское время запросто. Сегодня с этими деньгами лучше не выходить из дома.

Людмила Долинская

В советское время на 10 рублей можно было прожить неделю...................................

Татьяна. Гейкер.

Я вообще с детьми 7 без денег с 1996 по 2002г прожила. И ни один не умер ребенок.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Смогла бы , но не больше 2-3 дней. Потом всё-таки кушать захотца.

Наталья Окулова

Ну один-два дня на половине батона прожить реально. Вам зачем?

Га
Галина

Если есть запас продуктов можно вообще не тратиться.

Га
Галина

А какое время года?

Серега Лирик

Сейчас прям

Га
Галина

В огородах мелкую картошку побросали, можно собрать, травка, листочки , корешочки и хлеб купить

Серега Лирик

Ну да

Эльвира Файзуллина

Бичпакет,булка хлеба,можно,если уж так безвыходно.

Владимир Павлов

Неее на питнацыть....а буваит и ваще не тратюсь..)))

Серега Лирик

Ого)

Владимир Павлов

Серёга Лирик....Лирики всегда так жили.....чё особенного-то?...

Надежда Бикеева

ИНТЕРЕСНО.А ЧТО ТАМ ЗА ЭТОЙ ДВЕРЦЕЙ ВОПРОСА?

Серега Лирик

Соц опрос

Надежда Бикеева

понятно

Е)
Екатерина ))

Это 3000 в месяц примерно.... так мы так и живем)

Серега Лирик

Ха-ха

Е)
Екатерина ))

А смешного что?

Светлана Монахова

нашла бы работу! и способ заработать на еду

Не Выясняй)

Если только есть бесплатная питьевая вода

Се
Сергей

Возможно у меня своя дача да и хлебопечка

Татьяна

Российские рубли это или белорусский?

Серега Лирик

Российские

Татьяна

На диете посижу)

Серега Лирик

Зачем:)

Татьяна

Просто)

Серега Лирик

Ти в и так худая..зачем не кормит себя))

Татьяна

Иногда полезно)

Серега Лирик

Ну ладно))

Наталья Шалимова (Чернышова)

конечно диета еще ни кому не помешала