Вася Петров

🤔 почему россиянцы думают, что с ними будут считаться на мировом рынке. 3 великие державы США, ЕС, Китай рулят. Доллар, евро и юань достойные партнёры по взаимовыгодным договорам, для развития экономики в своих странах. Кто и что такой путинский рубль? Путин продавец сырья, которого в той или иной мере хватает у всех стран третьего, четвертого и как рф-ия пятого- средневекового мира, а не продукции.

Ответы
Владимир Вельский

Курсы валют это от лукавого, реальный уровень жизни определяется покупательной способностью средней пенсии или зарплаты и социальным пакетом. Именно по этому показателю и Европа и Америка в жопе. 😉

Се
Серый

Вася, а зачем нужна продукция которую наперегонки выпускают эти страны которые ты написал? А сырье на века хватит. А там глядишь и ядерный армагедон поспеет или вирус какой нибудь

Вася Петров

Вы слышали о таком явлении, как новации, качество и т.п.? А амаркидец неизбежен, для этого природа и придумала криминал во власти.

Се
Серый

А может он знает что будет армакидец и не парится

Прохор П

Вася в России 40% ископаемых от всего мира. И таких каких нет ни у кого . А население всего 2% Сырья всегда не будет хватать на всех. Думать надо, а у тебя нечем.

Вася Петров

Вы точно думанте?

Прохор П

Это общеизвестно всем.

Вася Петров

Да? Куда дели 38 %, если населения всего 2%?

Прохор П

Ты совсем глупый, 40% полезные ископаемые от мировых, 2% население России от мирового населения Земли. Тебе надо в школу в 5 класс идти.

Вася Петров

Так и посчитайте, сколько приходится на 1% россиянцев от 40% запаса сырья в рф-ии.

Прохор П

Вася отъебись и иди в школу.

Вася Петров

Так это вы долбаёб. Ещё и лезете со своими тупыми ответами на вопросы.

Алевтина Пална

Африка есть еще

Вася Петров

Ага.

Дедушка Старенький

👍😁

Вася Петров

Продать, не строить, много ума не нужно

Дедушка Старенький

Быстрый бизнес.

Вася Петров

Очень