Зи
Зима

Часы на ручные можно дарить? если нельзя то почему?

Ответы
Де
Денис

сам не верю, но факт- две последних девушки подарили часы-расстались...смешно-но факт)))

Зи
Зима

на всякий случай, какая марка сама престижная из мужских?

Де
Денис

ролекс-пафосно..картье...по мне cerruti...если взрослый мужчина,то лучше механику классику, а ремешок по-лучше приобрести к часам

Зи
Зима

взрослый, что из механики?

Де
Денис

если финансы позволяют-то лучше cartier...по бюджетней cerruti...далее tissot.. у armani есть хорошие модели

Зи
Зима

Спасибо большое Денис и последний вопрос если вас не затруднит, сколько они ну на что мне рассчитывать!

Де
Денис

за 20 тыс найдёте ...(есть такое неписанное правило- единственное украшение у мужчины- это часы, не считая его дамы)

Зи
Зима

значит от 20ти и выше, само нормуль?

Тамара Сибирячка

Жена увидит

Зи
Зима

и че?)))

Тамара Сибирячка

Повторно не отвечаю для тупых

Зи
Зима

сама такая! причем здесь жена? все о блядстве думаете!

Ильнарикккккк Татарин

Нет,к соре!

Зи
Зима

почему?