Влюбленный В Жизнь))

Любовь с душой... Это труд очень тжелый.. .. Все ли могут любить душой?

Ответы
Яду Хари

Я есть вечная душа, а не бренное тело. Любовь не может быть с душой ибо это сама душа

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нет, это не труд) это естественное кайфовое состояние, а если труд на фиг он нужен?

Влюбленный В Жизнь))

Нет конечно без любви ни как

Евгений

Я не считаю это трудом -В первую очередь это ТЕПЛО иногда и ЩИТ

Чио-Чио-Сан

Есть, но их мало. Теперь в приоритете материльные ценности

Леди Мила

Любовь должна приносить радость и счастье. а если это " тяжелый труд", то это не любовь, а издевательство и извращение. И что такое " душой" ?

Алексей

она отсосала не душой, а ртом, не бросай её )))))))))))))))))))

Забава

А как любить без души? Без души - это физкультура

Ол
Ольга

Очень странный вопрос. А чем ещё любят?

Yury Panteleev

сначала надо определиться, что такое любовь?🙄

Ол
Ольга

Любовь-когда все твоя душа заполнена мыслями об этом человеке и совершенно не важно с тобой он или нет.

Крис

одно всегда связано с другим

Yury Panteleev

Душа, заполненная мыслями? Странная аллегория. Хорошо, а может это быть не один человек?. И тогда, а как же любовь к родине, дому, коту? К пиву, наконец?🤔

Zоя

Кому дано любить тот любит душой.)

Ольга Макеева

Я могу. Только вот меня не любят.

Дедушка Старенький

Никто не может. Нет никаких душ.

Та
Тася

Вообще не понимаю...любовь...души какие-то... Есть влечение, есть страсть, есть какое притяжение, желание быть рядом...вот и вся "любовь" Не обсуждаемо только чувство к детям и родителям

Кот Кот

Это не труд. Это суть человека

Nikola Mahkov

-согласен-не все!==труд!--

Ви
Виталий

Не думал что это труд)

Не
Нелли

Могут , но немногие.

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Соло Луна

мало кто

Га
Галина

🤔