Fox Fire

Настоящий мужчина входит в твою жизнь и, несмотря на ссоры и проблемы, остается в ней навсегда. А все остальные — сквозняки.

Ответы
Какаджан Хусейнов

у женщин разное понятие настоящих мужчин кто как себе представляет очень маленький процент слабого пола не реагирует и уж тем более не грузиться на ссоры проблемы если такую встретил я думаю что мужику в жизни повезло с любимой

Fox Fire

Многие мужчины не ценят что имеют

Какаджан Хусейнов

мое личное мнение скажу большой процент мужчин эгоисты гуляки НО? с этим не что не поделаешь такова природа нутро мужика его таким сделал создатель этим весь мужик но кто теряет сам я думаю потом долго скорбит

Vladimir Kondaurov

Смотря как ты примешь его.... ну и конечно верность и взаимопонимание самое главное.

Александр Кудаев

когда смотришь в зеркало увить настаящею женщину а ни сквозняк 🙃

Владимир Чернышев

Имено так и к женщинам относится это нетвой оставь другой.

Владимир Чернышев

Имено так и к женщинам относится это нетвой оставь другой.

Счастливый

Смотря кому повезет..женщины тоже капризные..😄

Наталья Тихановскаяя

один такой сквозняк недавно продувал

Ринат Белов

разрешите восхищаться вашим именем

Fox Fire

Разрешаю

Антон Тоха

Верно. Но женщины любят сквозьняки

Fox Fire

Не все

Антон Тоха

Все все...

Fox Fire

Не я

Антон Тоха

Не буду спорить)

Сергей Анашкин

Он сначала входит,а потом тихо выходит!

Arsen Beisenov

не люблю настоящий - не настоящий

Fox Fire

Значит вы сквозняк

Arsen Beisenov

для Вас может быть. для жены свой полноценный муж. и большего мне не надо

Fox Fire

😝😂

Не Путевый Провокатор

🖼

Александр Коньков

Не должно быть остальных)

Viktor Kiuru

меня это не интересует

Александр Зиновьев

Золотые слова!😍

Профессор Рам

сквозняки и ветер)))

Алтынбек Нуртай

Скаозняк как ты да?

Fox Fire

Нет

Владимир Турулин

Можно и без ссор

Виктор Любимов

Такова жизнь....

Владимир Турулин

Нужно без ссор

Ilia Ilia

в чем вопрос?