Amvrosiy Zakharov

Где живут хронопы и фамы?

Ответы
Елена Неизвестно

подозреваю, что среди нас. "Когда хроноп (влажная зеленая фитюлька) поет, надейки и фамы сбегаются послушать, хотя и не понимают, что здесь особенного, и даже несколько задеты".))

Эрика Бауман

кто или что такое хронопы и фамы

Лампусетик))

А это, кто такие???

Amvrosiy Zakharov

Фамы поют повсюду, Фамы поют и колышутся: Коровяк, стояк, надея, стояк. Фамы пляшут в гостиной при фонариках и занавесках, пляшут и распевают: Коровяк, надея, стояк, стояк.

Алекс ****

а это кто еще?

Amvrosiy Zakharov

Фамы поют повсюду, Фамы поют и колышутся: Коровяк, стояк, надея, стояк. Фамы пляшут в гостиной при фонариках и занавесках, пляшут и распевают: Коровяк, надея, стояк, стояк. Кортасар

Елена Передерий

без понятия

Женя Надеин

В Хронопии

Ирина Перова

И где же?

Максим Исаев

в рифму?

Amvrosiy Zakharov

если можешь:)

Максим Исаев

не буду)))ъ

Светлана Ванюкова

Не знаю

Люба Али Не Люба

это кто