Legião Dos Sábios

А почему шершей ля фам?

Ответы
ДА
Джива Атма

ищите женщину )))) потомучто французы )))

Ол
Ольга

шершНей))))))))))))))))))))))))))))

Legião Dos Sábios

Бабник - это искнное руское слово.

Виктор Б

Баба (по-русски - бабаушка) - исконное украинское слово, применяемое не по назначению россиянами, как обычно! Если хотите - архаизм, но в части украинского языка... 😁 А "бабник" - это уже производное от "баба", исковерканное слово в негативном значении. То же слово было и исконным слово "орати" - когада пахали поле, пели песни во славу языческих богов, а приехавшие послы не пончяли значения, так вот и появилось у россиян слово "орать", в смысле "кричать"! Россияне мастаки, в области перевирания и искажения слов, ввиду их слабого понимания значения исконных славянских слов. Всего-лишь... 🙂

Legião Dos Sábios

Запомните малыши истину: мужчина, по сути, - мужик, а женщина - баба. Но не каждый мужчина - мужик, точно также как не каждая баба - женщина.

Юрий

Ориентация правильная

Михаил Гехт

патамучта натуралы

Господин Дроссельмейер

Предрассудок