Ирина Ефремова

Жить без Мужчин?... да что за бред...
Как можно жить без Половинки..?
Хотя от них не мало Бед...
И море Слёз... а не слезинки...
Но мы прощаем им Грехи...
И снова называем "МИЛЫЙ"...
За волшебство Мужской Руки...
За Губ... таинственную силу...
За Сладость ночи... Радость дня...
За Радугу.., и Чувств.., и Красок...
И Жар Любовного Огня...

Ответы
Игорь Тарба

вот по фото,,,взрослая женщина,,,,а целыми днями сидит на сайте,,,,,,,,,,не пойму!,,,,,детей что ли нет,,,,внуков,,,,забот по дому,,,,,,,??????

Ирина Ефремова

вас это раздражает???😜

Юрий Кулишов

Послушайте,наконец замуж выйдите!Решитесь,пора жить дальше?!!хотя зря.!вам так больше нравится!:-)

Сергей Остёрский

Примерно то же можно сказать и о женщинах, с небольшим редактированием текста.

Ирина Ефремова

можно и о женщинах!👍

Женя Казаченко

красиво сказано не такли а денег нет и нет любви слова все унесло ветром

Анатолий Лапин

ИРОЧКА ХОРОШИЕ СТИХИ САМА НЕ ПИШЕШЬ Я ИНОГДА БАЛУЮСЬ ПО ВДОХНОВЕНИЮ

Ирина Ефремова

нет!!! мне такого таланта не дано!!!! зато есть другой талант....😉

Анатолий Лапин

И КАКОЙ ИРОЧКА НАПИШИ ТАЛАНТ

Ирина Ефремова

это важно?

Анатолий Лапин

НУ РАЗ НАПИСАЛА ТО ОТВЕТЬ КАКОЙ ТАЛАНТ ТО

Ирина Ефремова

любить мужчину...

Анатолий Лапин

НУ ЭТО ПРЕКРАСНО ЕСТЬ ТАКОЙ МУЖЧИНА ЛЮБИ И ЕГО И УВАЖАЙ УХАЖИВАЙ САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБ ЭТО БЫЛО ОБОЮДНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ И ЛЮБОВЬ

Ирина Ефремова

вот с этим осечка.....любить некого!!!

Любовь Фомина

АГА !!!! И за побои, и бессонные ночи , и за пьянку , психозы !!!!!

Ирина Ефремова

Сложно , конечно...но наверное можно было с этим покончить с самого начала...?

Любовь Фомина

Любовь мешала , глаза закрывала и прощала . Когда двоих детей схоронила , тогда шоры упали . Наконец- тот расстались . НЕ НАРАДУЮСЬ!!!! . Только теперь тоска смертельная по детям меня съедает .

Ирина Ефремова

терпения вам ! возможно что-то доброе ещё случится! природа не терпит пустоты!

Любовь Фомина

Спасибо !

Александр Уколов

Дааааа... тока ведь перепились на Руси дОбры мОлодцы.....

Ирина Ефремова

класс!!!!!! чтоб так мужчина о себе....впервые вижу собственными глазами!!!!!👍👍👍☺️👏👏👏

Александр Уколов

Да ладно! С чего вы вдруг взяли что я мужчина? Мужчину делает мужчиной находящаяся рядом ЖЕНЩИНА!!!!! Так вроде?

Ирина Ефремова

с вами всё ясно!!! с наступающим Рождеством!

Александр Уколов

Так уже! С рождеством вас! Красивая женщина!

Алексей Сварожич

Ты умная, всё правильно.Да благодарят тебя Боги...

Гена Андреев

спасибо прекрасное стихотворение с праздником!

Владимир Забродин

Класс! Буду рад знать, что это написала женщина?

Насима Костикова

👍☺️..за мир, что состоит из сказок!

Акиф Гусейнов

спасибо милая ты прелесть😘🌹

Dyh Omega

женщины от вас ведь тоже бед не мало

Юрий Кос

-во блин, надо своей дать почитать...

Александр Шубин

ОООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Соколов

Уже приближаешься к дороге истины

Трухнин Сергей

За нежность, за любовь, за ласки!!!

Борис Рябоконь

у вас правильный образ мыслей

Ирина Ефремова

я не сомневаюсь!!!

Борис Рябоконь

АМИНЬ

Vik I Am

Неужели) мы, такие хорошие...))

Ирина Ефремова

Все вы очень замечательные!!! не все только об этом знаете!!!☺️😉😜

Vik I Am

Учту)

Arkadii Gurevich

и чтобы не был он так краток