Рыжая Я

А я не плачу! Нет, мне не больно. Слезинку спрячу - я всем довольна! Мне не обидно и даже не страшно. И по фиг все, что было так важно. Я спрячу тучи в душе поглубже. И мне не скучно шагать по лужам! Пусть разлетаются в стороны брызги! Не больно мне, сколько грусть бы не грызла. Пусть дождик смоет печаль на сердце, а я прикрою все в душу дверцы...

Ответы
Ге
Георгий

Хорошие стихи. "... Я спрячу тучи в душе поглубже..." может так: я спрячу душу от туч поглубже.

Рыжая Я

Нет, Гоша, мне так видится.

Ге
Георгий

Пусть так и будет.

Прохор Громов

Всё равно переживаешь, а это плохо...

Рыжая Я

Я же живая....

Прохор Громов

Я живой, но не переживаю. Просто тоска. И конец я свой знаю, только не знаю когда. Через 2 дня очередной день рождения. Нахрен он мне нужен, год жизни - потерял. Радости никакой. Раньше у меня на дне рождении собирались 50-60 человек. А сейчас на даче, выпьем с соседями и с женой. И на год состарился. Я этого уже никогда не забуду...
Вспомнил, декан в конце лекции, сказал: Вот вы просидели академический час. И вы состарились на 45 минут. Мы все посмеялись над его, как нам показалось, глупой шуткой. А сейчас, я думаю, а он ведь был очень прав.

Св
Светлана_Светлана

Удачи!

Ту
Турбулентный🇷🇺

😁👍