Nigga Ball

Женщины любят романтических мужчин? 😏 Пока не понадобится мужская помощь: "А он стоит такой - слезинка в глазах, ручки из жопы."

Ответы
Эмма Коноплицкая

А почему, как романтик, так руки из ж...ы? А как насчет :"И молоды мы снова, И к подвигу готовы, И нам любое дело по плечу!"?

Nigga Ball

Эти? Они СССР развалили.

Эмма Коноплицкая

А вам жаль СССР?

Nigga Ball

Всем разумным жаль.

Эмма Коноплицкая

Хотелось подискуссировать, но время позднее, пора отходить ко сну...А на ночь глядя нельзя о плохом и ужасном...

Катерина Горностаева

Ой не наговаривай ты на мужчин. Очень много таких, которые и с руками из нужных мест, и с мозгами в голове, и романтики.

Ин
Инга

Описываете не романтического мужчину,а слащавого мужчинку ))

Маша

Пусичку?)))

Ин
Инга

"О-неее..."🤣Пусечкой можно и крокодила называть,только вдали от посторонних глаз..

Маша

Можно)) мне, кстати, нравится)))

Луиза

всё должно быть в мужчине в меру: и мужская сила и нежность

М(
Милочка (*)

ВОт я подруге так и говорю, а она "романтика.... романтика..."

Зинаида Бадяева

Женщины любят мужчин с качествами мужчины ,!!!

В Сиянии Сапфира

Да ладно. Разве проблема вызвать мастера?

Елена Сергеевна

Вот никогда той романтики не понимала.

Nigga Ball

А толку?

Елена Сергеевна

Вот именно. Нужны какие-то моменты, конечно, но не до фанатизма.

Алиса Лиса

Романтичных мужчин? Неее

Вадим Иванов

Кто поймет женщину?

Nigga Ball

Там нет ничего сложного. Женщина - друг человека.

Вадим Иванов

Я с этим согласен, но знают ли об этом женщины? Вот в чем вопрос...☝️🧐

Зм
Змей

Это не ко мне

Маша

Ага

Св
Света

☺️