Олег Брантов

Россия словно Римская империя сходит на нет в разные эпохи?

Ответы
Ivan Ivanov

"Не дожидаясь залпа,
царства рушатся сами, красное на исходе.
Мы все теперь за границей, и если завтра
война, я куплю бескозырку, чтоб не служить в пехоте." (c) lol

Баша Михаил

Речь поспалитая.....римская империя....крымское ханство..австро-венгия....их уже нет, а Россия была, есть и будет)))))

Олег Брантов

Нет богов рядом с Богом Единым. Есть святые, есть ангелы и Архангелы, люди, сатаны, шайтаны, пророки и посланники и всех создал Бог!

Баша Михаил

Пусть будет как вы видите)))).....спорим то о том, чего не объяснить ни доказать...)))))

Олег Брантов

Хым, рассмешили или нет, но я расплылся в улыбке. А почему со мною Бог заговорил и даже мне на мой вопрос ответил? И у меня сомнений нет, почему со мной беседовали и дь явол, затем два раза Архангел Гавриил и однажды Архангел Михаил? И у меня сомнений нет! Почему не с вами со всеми? Почему для остальных все бездоказательно? Не думаю, что я и есть верх совершенства или чем то лучше вас всех. Быть может Вам никто не объяснил, как мне моя бабуня по отцовской линии, голубоглазая адыгская (черкесская) княжна на ломанном русском языке. Когда я был маленьким: "Молитесь черторовы дети! Бойтесь разгневать Бога!" Всего Вам доброго добрые люди ибо даже лживый и лукавый дь явол при встрече обычный с виду добряк эдакий простолюдин собеседник в доску свой, но в том то и дело, что в доску ибо ненавидит род человеческий.

Баша Михаил

)))) гордыня????....Тоже пусть будет....каждый несёт в себе свой диалог с Богом))))

Олег Брантов

Конечно да.

Алексей Радионов

Думаю,не всё так плохо.Россию уже боится весь Мир.А это козырь.

Олег Брантов

Мыши и бандиты, воры и клоуно-масоны рулят страной. Пугает сползание в пропасть и полное отсутствие достойного образования для поколений грядущих. Не является ли происходящее - живут одним днем, как следствие уничтожение мира на Земле?

Алексей Радионов

По всей видимости,это круговорот событий в истории-ничего страшного.

Gandrabura Vitali

нет. Россия в отличие от рима ни кого не заваивала

Олег Брантов

Не завоёвывала - это точно. Но как то все не совершенно и ложно и во внешней политике и внутри страны.

Gandrabura Vitali

ну так правильно. Представьте как некоторым обидно, что их не завоёвывали... вот они и мстят России. А подумайде, какая ещё страна на планете столько протянула после десятков лет разграбления, да ещё и хрен всем показала, когда её попытались задушить санкциями

Олег Брантов

Ой перестаньте

Ак
Акела

сравнение некорректное,по многим параметрам

Олег Брантов

Да ладно Вам полноти вспомните вообще, что настоящие русские цари очень любили Россию и все русское, уважали Кавказ и его жителей! Но что то словно надломиилось после того, как появился царь лже Петр ненавидящий все русское и всех россиян, утвердивший впервые в истории руси крепостное право, уничтоживший Кавказ и его народы, заселив все республики Кавказа обезьянами вместо людей. Продолжатели сего безобразия и есть все те же пресловутые жэидомасоны то бишь варвары:? "Кто был ничем тот станет всем". Гоблины, продавшие души за власть и деньги дь яволу.

Ак
Акела

ой...какие страхи...

Владимир Греков

Как сказал Б. Н. "Не дождётесь!"

Олег Брантов

Значит и могилка не нужна? Развеят пепел над Москвой рекой и останется только память?

Владимир Греков

Храни в урночке, поставь её на каминную полку, и будет для тебя вечная память. Урна с собачкой, урна с любимой кошечкой, с попугайчиком, хомячком. Для любимых ничего не жалко.

Олег Брантов

Жесть я их и при жизни не выношу всю эту живность.

Владимир Греков

Аналогично. Только бабочки в чистом поле.

Олег Брантов

Хахахахаах согласен. Доброй ночи я спать.