Татьяна

а вы можете пукнуть перед своим супругом или супругой?

−3
Ответы
Аркадий Южный

Могу и в метро, на улице, где угодно, но постараюсь это сделать как можно тише. Среди своих можно и погромче.))

Владимир Калугин

Кстати - в Германии не запрещено это делать и при гостях ! Пукнул - тебе все хором говорят "БУДЬ ЗДОРОВ " !!!

Владимир Калугин

Это я знаю точно ! Врачи не рекомендуют держать ГАЗЫ !!!💀💀💀

Вася Васильков

Если воспитание ей претит при мне мне пукать,воздеожусь.Ночью я не отвечаю за свои сны🤣

>Izrail Kogan

ну что тема секса с возрастом поднадоела, на более интересную перешли на пердёж?😅😂🤣

Се
Семен+Семенов

Ну что за вопросы то!я и обосратся перед ней могу,если не могу то нахрена она такая

Ирина Маршал

Когда живёшь много лет, то многое можешь сделать перед супругом не стесняясь

Ванюшин Вениамин

В порядке вещей . Одно дело демонстративно , а другое - непроизвольно

Виктор Васильевич Емелин

В молодости было пукнешь в ладошку и под нос жене,а потом она тебе.

вл
вася левин

Немцы и при еде серят за столом грех держать пуколку для них

вл
вася левин

Пусть живот чтоб не пучило стараются они

🌼🌸🌞Оля🍀

Почему нет то, всё возможно, мы не стесняемся друг друга.

Эл
Элина

🤣, метеоризм, только вот не пойму, метеор каким боком

Влюбленный В Жизнь)))

Зачем такие вопросы ? Просто мне в голову не лезут

Metal Man

Нет таких.. но если бы были то не смог бы.. это тупо

Герман Кикот

а куда деваться ...ведь это процесс пищеварения

Олег

Легко. Даже в театре могу. Ну не терпеть же.. 🤣

Татьяна

Пускать перед супругом можно

Николай

Это бесспредел однако операция газы....ь

Nikola Mahkov

-легко-делимся всем и газапи тоже!--😀

Георгий Клинцов

ТОЛЬКО ГРОМКО ПЁРНУТЬ!А ВЫ МЭМ?

Ергалиев Жомарт

Не держите в себе плохого...

Николай Скороходов

..случается.. не специально.