Людмила

Вы знаете что от инфарктов умирает каждый день больше, чем от других болезней? И вот представьте себе такую ситуацию. Скорая привезла с инфарктом человека в больницу. Но т.к. врачам много приплачивают за короновирус, они ставят ему этот диагноз за который получат бабало, ведь человек существо продажное, и начинают лечить от гриппа. Как вы думаете, выживет человек с инфарктом от такого лечения?

Ответы
На
Наталия

Помрет , а в заключении напишут: - Умер от осложнения коронавирусной инфекции.
Муж моей сестры заболел на эту заразу, но в больницу его не положили, так как он инвалид 1 группы и без посторонней помощи он обойтись не может (инсульт). После принятия таблеток, открылось желудочное кровотечение, а проктологию закрыли в связи с коронавирусом..... как лечить? Семейная настаивала на госпитализации, но сестра не отдала его на погибель. Благо умеем все делать уколы и если нужно было бы, то и капельницу организовали дома, так прошло три недели и слава Богу всё прошло, но слабость осталась. Говорят месяца два-три будет. Если бы попал в больницу, то мы бы его потеряли.

Людмила

вы правильно сделали🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Михаил Гехт

Людмила, вы неуч:
1. На коронавирус проверяют всех принимаемых больных, потому, что инфаркт не гарантирует, что короны нет, но инфарктом то врачи от больного не заразятся
2. Если больного привезли в больницу, то у него явно не бессимптомное течение, значит лечить будут не от гриппа. Другое дело, что скорая сейчас может чуть не сутки ехать на вызов

Людмила

а вы лох

Михаил Гехт

Нет, Людмила, я просто знаю реалии медицины. Например, знаю, почему ОБЯЗАТЕЛЬНО возьмут тест на корону, и осмотрят в приёмном уйма специалистов, которые «в мирное время» даже н шевельнулись бы 🤭 Так что просто Вы лаахушка, знающая медицину из сплетен 😜

Людмила

это вы про клинику для депутатов? Может там и так. Только у нас по другому

Михаил Гехт

Людмила, если что-то не знаете, спросите, а не носите тяжёлую чушь. ЕСЛИ скорая вывезла, то в большинстве регионов есть надбавка за работу с ковидными. Поэтому как раз врачам (в отличие от начальства) интересно засветиться в карточке и проконтролировать, чтобы взяли тест. Если даже 1-2 больных за дежурство дадут положительный тест, это очень заметная надбавка. И это не те выплаты, что в «красной зоне», те врачи не имеют права в рабочее время контактировать с принимаемыми «обычными больными»

Людмила

что у вас россиян за привычка унижать людей? А вы не задумывались над тем, что это вы как раз чушь несете,а я рассказываю тайные гнустности,которые творят сейчас врачи? Может мне больше доступно информации чем вам, вы не задумывались над этим? Но не это главное, а то, что вы невежа в моем понимании. Нельзя так общаться с людьми, считая их дурнее себя.

Михаил Гехт

Людмила, ещё раз, для особо бландинистых сплетниц: есть бардак и неоказание помощи, есть отсутствие лекарств. Но вы пытаетесь придумать историю, как врачи намеренно пакостят в ущерб своему же заработку. Как минимум, странный случай, и скорее всего, конкретное разовое головотяпство. Не будут врачи себе же создавать сложности. Вы где слышали о госпитализации по диагнозу грипп? 😋

Ех
Ехидна

Помню лечили меня полгода от туберкулёза... вены испортили таблеток нарушался это пол истории.... В конце плюнул на все лишь спросив : "у меня форма закрытая?" И получив утвердительный ответ поехал на вахту...
Не поверите!!!!
Спустя год от дырок в лёгких не осталось и следа!!! А ещё через два меня сняли с учёта!!!!))))

Z*
Z *Ирина*

Врачи получают свою долю, но доля их так себе.. Как говориться, все украли до них.. А лечение - одно другому не мешает. Тем броее, что от инфарктов и в больницах всегда умирали. Теперь чиновники рассказывают врачам как надо людей лечить. Вот где маразм то крепчал!

Владислав Ильмер

А вот и нет. У нас в городе очередь машин скорой помощи перед КОВИДным госпиталем достигает 8-9 часов. Паримерно столько же ожидают люди скорую с инфарктом. Обычно их везут сразу в патанатомию.

Лена Печатает......

Да у нас так давно в Эстонии,на любой диагноз-короновирус,врачам вышел указ так говорить,в youtube есть видео одного доктора с Украины ,работает в Испании,он об этом говорил

El
Elik

Вы совершенно правы , и нас такие случаи бывают

Юл
Юлия

Выживет. инфаркт длится шесть минут -человек или погибает сразу или выживает, на сердце остается рубец, И уже все равно от чего лечить будут,

Al
Ali

Юлия, так вы врач ?

Людмила

да ерунду она несет

Юл
Юлия

Дааа, Людмила! Мало того что вы кусок злыдня, так вы еще и малограмотная на показ)))😁

Людмила

на вашем уровне да. Вы все профессора, а я всего лишь кандидат химических наук, историк, краевед и юрист

Юл
Юлия

🤣🤣🤣

Милана

ЧТО ТАКОЕ ИНФАРКТ? РУБЕЦ СРАЗУ ПОЯВЛЯЕТСЯ? ОТ ЧЕГО БЫВАЕТ?

Timur Sa

Ха, меня с отитом не пустили к лору, пока анализ на ковид не пришел. То есть - вообще не стали смотреть, и в карту ничего не записали.

Евгений Антонюк

вот тоже самое произошло у нас в Воронежской области, знакомая жаловалась на сердце, а умерла в инфекционном отделении от ковида

Людмила

путин убивает пенсионеров чтобы не платить им пенсию

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А представьте , что такого человека вообще не будут в больницу , а садят дома на карантин на 14 дней , а деньги все равно получат

V-Враг Незалёжности - Z

я перенес 20 го числа инфаркт,в ЦГХ Краснодара сделали стентирование,лежал 6 суток и не слышал чтобы кто то умер в отделении

Кирилл

Что за бред? Фантастических фильмов насмотрелись? Не нужно желаемое выдавать за действительность. До такого мы не дошли.

Людмила

научитесь с людьми общаться. Вы мне не родственник чтобы мне свое плохое настоение в такой форме излагать

Кирилл

У меня настроение прекрасное. Весь вопрос в Вашем восприятии:))))))))))))))

Св
Сварожич

У меня у двух друзей умерли близкие люди. Отец умер от сердца а жена друга от почек. В обоих случаях диагноз был ковид-19.

Людмила

значит мои предположения верные. Вот сволочи что делают а, вместо того чтобы лечить реальные болезни.

Св
Сварожич

А за реальные болезни, как вы сказали, не доплачивают.

Людмила

вот и подтверждение тому, что люди по своей природе продажные

Св
Сварожич

Естественно. Их же не сажают за каждого убитого челрвека.

Людмила

сволочи они

Св
Сварожич

Однозначно👍🤝

Людмила

🤝

Александра

Самое интересное, что когда я пришла, как мне показалось с признаками ковида, меня упорно лечили от обычной простуды)

Ир
Ирина*Z

а че тут думать.. и так все ясно.. зато потом начинают вещать, что умер от короны.. потому что без прививки был.. якобы...

Людмила

вот именно

Роман Смирнов

спасли раз деда на улице плохо стало , пока скорая ,таблетки - нашли у проходящего 100 гр водки - ожил дед за 5 минут

Светлана Войцеховская

ЗА ШИРМОЙ ПАНДЕМИИ В ДЕСЯТКИ РАЗ БОЛЬШЕ УМЕРЛО СЕРДЕЧНИКОВ, ОНКОЛОГИЧЕСКИХ, ТУБЕРКУЛЕЗНИКОВ., ДИАБЕТЧИКОВ.......

Миша Zvo

Если привезли с инфарктом,то сначала сделают стентирование,а только после операции начнут лечить от ковида.

Людмила

идеалист

Миша Zvo

Был в абсолютно такой ситуации- сначала операция, на следующий день в красную зону.

Юж
Южанка

Распространенная афера. И врачам выгодна и правительству - нас запугивать и вводить всякие меры.

Людмила

https://ok.ru/video/3221945649750?fromTime=1091

Се
Семён

Я полагаю, что вы не в курсе тонкостей приёма пациентов по скорой. Не звиздите, коль не знаете.

Людмила

я знаю ваши тонкости скорой. Тменно с помощью российских оборотней в белых халатах убивают пенсионеров чтобы не платить им пенсии. И я их прокляла за эти преступления. И вообщзе ваша медицина это концлагерная лаборатория доктора Абста

Се
Семён

Люда, и шо таки ты ещё не в Израиле?

Людмила

да лучше бы я в Израиле жила

Се
Семён

Ну и вали на историческую!..

Людмила

я живу на исторической, а вот вам всем придется действительно свалить

Се
Семён

Вай, баюс-баюс! Какая тётенька страшная!😂😂😂