Людмила

благодарность ..это болезнь собак ..не передающейся человеку...здорово кто то подметил

Ответы
Ир

— А что сейчас делает наша Клашка? — Учит литературу! — О, Господи! Чему она может научить литературу?!

Людмила

😂

Ир

🙂

Sekach Dev

Человек может по своему... по человечески благодарить... не так как собака..))

Людмила

Ага.....сначала взвесив....за что...а собака ничего не всзвешивает и не анализирует

Sekach Dev

Как хотите... я сказал то что сказал..))
Одной моей хорошей знакомой собака отгрызла руку... это была ее собачья благодарность... за то что ее кормили...

Владимир Белокобыльский

От собаки человеку не передаётся, а от человека человеку очень даже.

Людмила

😂

Кс
Ксения

Тот кто подметил такое похоже просто ушлепок

Людмила

😵🍠🥔🥨🥖

Pavel Arefyev

и преданность, чувство потерянное человеком

Людмила

Да,редкость большая

Некто Кто-То

100% и для собак, и для двуногих прямоходящих

Людмила

Вы лично от людей многоблагодарности испытывали...

Некто Кто-То

полно хоть...поэтому у меня пять собак😄

Людмила Козина ( Агеева )

А неблагодарность,это к кому ????✌️

Людмила

ко всем остальным

Людмила Козина ( Агеева )

А,если ты,очень помогла человеку,что он должен испытывать,(не по людски как,то) !!!!✌️✌️✌️✌️

Людмила

да это нонсенс...но это типично в человеческом обществе в отличие от собаук

Все В Крым

где вопрос? куда смотрит админ??

Людмила

🤯🥖🥔🥨

Все В Крым

собачка - друг??

Юрий Нурбердиев

не кто то а дурак...

Эва

👍👍👍

Людмила

🌸🍞

Эва

)) 🌷

Оленка

Да уж

Людмила

😆

Александр Чайка

нет

Людмила

👿

Людмила

Поставлю вопрос по другому.....какая особенностьпсихики собак могла бы пригодится людям?

Александр Чайка

честность.Но ум у них запаховый.