☀️ Леди Солнце ☀️

Только женщина может поставить вопрос так, что как не ответь мужчина будет всегда виноват. Простой пример: - Вот скажи, если бы ты был женат на другой, то ты бы изменил ей со мной? 😉 Кто не согласен, обоснуйте?

Ответы
Fighter Jet

Тут целая логическая цепочка...если у меня с женой все хорошо везде то смысла нет заглядываться на вас..а если плохо с женой то зачем было изначально сходиться..и гулять можно налево направо

Юра Юр

нет, потому что тебя я вообще не знаю
женщина может завиноватить только мужика, который всеми рогами за нее цепляется и не имеет гордости

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Не изменил бы.я бы ее не знал.у меня уже есть любимая женщина и мне ее хватает......и почему это я должен быть виноватым?.......

Serg

Я бы ответил что нет. И вся буря возмущения гасится просто. На два фронта не играю. Или ты дорогая считаешь иначе?

☀️ Леди Солнце ☀️

А вы рефери)

Serg

Нет) просто считал всегда что нужно выбиратьчеловека которому т хочешь быть Верным всегда

☀️ Леди Солнце ☀️

Слова не мальчика, а зрелого мужчины

Serg

Сызмальства усвоил

Vlad Bosikom

Прапорщик тоже может задать вопрос, что как ни ответь, будешь виноват: "Товарищ рядовой, вы м...к или уже где!?"

Vlad Bosikom

Правильный ответ: "Потому что, товарищ прапорщик!" и на губу, шагом марш!

Serij

Нет не изменил бы. Но мой настоящий выбор не даёт права изменять с ней.

☀️ Леди Солнце ☀️

Молодец

Пётр Ермаков

..." если бы ты, моя жена, оказалась стервой, то да, изменил бы с тобой...

Ка-Валерчик Гузенко

Делов то ! Дорогуша ! Я женился бы на той, у которой бюст больше !

☀️ Леди Солнце ☀️

Каждому своё

Ка-Валерчик Гузенко

Но как аргумент -- повальный

Николай

не был бы жена на другой , смысл если кроме тебя ни кто не нужен

Максим Jw

Эти и подобные им вопросы задаются от безделья и невежества.

Сергей Владимирович

«Без тебя, дорогая, я б на второй день стал бы импотентом»

Вл
Владимир

Женщине не стоит задать такие вопросы , пожалеет об этом.

Эдуард Бедин

только женщина может задавать такие идиотские вопросы

☀️ Леди Солнце ☀️

И этим горжусь 😅

Эдуард Бедин

это не придает ВАМ гордости

Игорь Николаевич.

Зачем, изменять?! Иди нахуй дура с такими вопросами.

Га
Галина

я не глупая Дама и дурацкие вопросы-не мой конек.

**
***Praktik***

Ложкой по лбу,и такие вопросы прекратятся...

Владимир Просто

Неправда, мужчины тоже "умные" попадаются!

☀️ Леди Солнце ☀️

А в их умственных способностях никто и не сомневался

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Ответ: " Только после греческих календ."

Vik I Am

🌺😂🌺✨💫😁✨🤪💫🔥

Иван Дьяков

А если отвечу, что нет, не изменил бы?

☀️ Леди Солнце ☀️

Она бы сказала что ты её не любишь😅

Иван Дьяков

Ну она хотела узнать, любит ли он её? Она сама хотела услышать ответ.